Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 04:32
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:29
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:32
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 07:39
  5. ДОБРЫЙ! Тебе письмо с сюрпризом! ))))))...
    от Aliska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:40
  1. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Цитата Сообщение от polinapolina Посмотреть сообщение
    не знаю,мне хватает одного раза в неделю по часа 2-3,да так,чтобы мышцы потом болели,вот где удовольствие то!
    мазохистское какое-то удовольствие)))

  2. Известный
    сообщений
    192
    для начинающих лучше всего заниматься 2 раза в неделю и перед занятиями лучше всего проконсультироватся с более опытными людьми составить план тренировок и никогда нельзя начинать с больших нагрузок

  3. Аватар для Торика Мудрец
    сообщений
    339
    Я лично занимаюсь 3 раза в неделю. На тренировку у меня уходит где-то 1.5 часа. Мне хватает.

  4. Аватар для luba72 Мудрец
    сообщений
    330
    Мне хватает одного занятия в зале и ежедневно хожу домой пешком минут 40 на свежем воздухе у меня получается дорога через парк и дальше начали что то строить но не закончили и там так красиво все разрослось, мне даже времени не жалко.

  5. Аватар для nedug47983 Опытный
    сообщений
    23
    Главное заниматься! 1 раз на много лучше чем ничего!

  6. Аватар для nedug48989 Активный
    сообщений
    54
    Ходила некоторое время в качалку, так что по опыту могу сказать, что критериев не существует) стоит адаптироваться под самочувствие и физ. состояние

  7. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug47983 Посмотреть сообщение
    Главное заниматься! 1 раз на много лучше чем ничего!
    1 раз - это не просто ничего, это совершенно пустое место, поскольку организм привыкает только к регулярным занятиям.

  8. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Для многих девушек систематичность занятий в спортзале - это вообще больной вопрос. Т.к. начинаешь заниматься по 2-3 раза в неделю, а потом раз в месяц неделю приходится не заниматься совсем (девушки в курсе причины такого, вынужденного, перерыва). И это, если не учитывать грипп, отпуск или другие помехи для тренировок.

  9. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    От 1 раза в неделю точно толку не будет. Лучше 3-4 и регулярно чтоб тело адаптировалось к нагрузке.

  10. Аватар для nedug113706 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug112436 Посмотреть сообщение
    От 1 раза в неделю точно толку не будет. Лучше 3-4 и регулярно чтоб тело адаптировалось к нагрузке.
    согласен! от 1 раза только впустую время и деньги потратите, конечно лучше чем вообще ни разу, но в таком "темпе" быстро бросите.. потом что ни результатов нет, а усталость появится.

  11. Опытный
    сообщений
    26
    Лучше один раз, чем ни одного)) Но согласна с мнением большинства - регулярные занятия 2-3 раза в неделю более эффективны, если вы хотите добиться каких-то результатов.

  12. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Ну какой же вред будет если вы пойдете заниматься в зал, даже один раз в неделю. Главное с толком подходить к этому, выполнять все правильно и проводить не больше 1.5 часов за раз. Толк все равно будет, но лучше минимум 2 раза!

  13. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Лучше всего заниматься 3 раза в неделю. Почему если нет времени на спорт зал не сделать две тренировки дома?

  14. Аватар для nedug124808 Многоуважаемый
    сообщений
    209
    Цитата Сообщение от nedug112436 Посмотреть сообщение
    От 1 раза в неделю точно толку не будет. Лучше 3-4 и регулярно чтоб тело адаптировалось к нагрузке.
    Толк будет, просто не в таких темпах,как при занятиях 3 раза в неделю

  15. Аватар для nedug126947 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Владимир_К Посмотреть сообщение
    Есть ли хоть какой-нибудь смысл заниматься в тренажернои зале только 1 раз в неделю. Насколько я осведомлен в этом вопросе, то самое важное в занятиях спортом - регулярность, и я слышал о том, что заниматься нужно через день или по крайней мере 2 р. в нед. Меньше просто не имеет смысла и даже может навредить здоровью. Так ли это?
    Нет смысла

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •