Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор. У меня такая проблема: после родов часто стали беспок...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.07.2016, 20:12
  2. Здраствуйте! Жена на 3- ем месяце беременности. У нее нашли микроплазмоз. Н...
    от Евгений в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:36
  3. Здраствуйте моя жена на шестом месяце мы стали часто ругаться. Меня беспок...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 19.07.2004, 03:15
  4. Здравствуйте. Я на шестом месяце беременности, у меня проблема со стулом. ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 10:13
  5. Уважаемый доктор, я на шестом месяце беременности. У меня ужасно болят икры...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 22:27
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте моя жена на шестом месяце мы стали часто ругаться. Меня беспокоит ее раздражительность. Подскажите как мне с ней себя вести и не скажется ли это на нашем ребенке?

  2. Аня С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр наберитесь мужества это из- за нарушения гормонального фона. Я уверенна что Ваша жена вас по прежнему любит просто некоторые моменты раздражают сильнее чем без беременности мой муж обычно прежидает такие моменты и полчаса необщается со мной, потом происходит смена моего настроения и я успокаиваюсь сама. Главное окружите жену заботой, возможно это будет нелегко т. к. сечас ей что- то нравится, а через полчаса это же вызывает слезы. На ребенка это может не оказать ни какого влияния. От Вас потребуется побольше терпения и такта. Если жена кричит или плачет помните что это не она сама, а просто у нее сейчас такой период. Удачи Вам и Вашей семье

  3. Svetlana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Alexander, vam neobhodimo nabratsya terpeniya. Beremennost - eto ne tolko prekrasno, no i ochen bolshaya nagruzga na organizm zhenschiny. Est ochen mnogo literatury po etomu povodu, esli est vremya pochitaite. Chastye sryvy, stressovaya obstanovka mozhet negativno skazatsya na psihike zhenschiny. Poetomu poberegite zhenu. Ei samoi ne legko vynosit svoe nervoznoe sostoyanie. na 7- 8 mesyatse budet legche. Vse eto proishodit iz- za povyshennogo gormonalnogo fona. Udachi.

  4. Вячеслав
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Крепитесь у меня та же проблема и я поднимал этот вопрос уже недавно, ответы были одни ТЕРПЕТЬ. Удачи, терпения. Понимаю и сочуствую! !! !

  5. Александр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо всем , особенно Вячеславу, за поддержку и понимание

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •