Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 18:22
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 07:15
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 02:12
  4. Доктор, хотела бы узнать какую диету мне надо соблюдать если у меня поправл...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 03:37
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 10:11
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне ставят диагноз неразвивающаяся беременность. с момента последних месячных идет 8 неделя. Узи показывает наличие околоплодного мешка ( извините, если неправильно), а теперь уже и двух. Но анализ крови показывает медленое, не по норме увеличение гормонов. (месячные были 28 июля, 1 анализ 1 сентября - 380 гормонов, 2 анализ 8 сентября - 2800) и сердцебиение не прослушивается. Я еще надеюсь, что может быть, еще маленький срок, но доктор говорит, что шансы на нормальную беременность равны практически нулю. И хотя у меня взяди сегодня анализ на гормоны еще раз, доктор говорит, что это впустую и надо делать аборт. А я очень хочу этого ребенка. Какое ваше мнение, доктор? Мне 35 лет, после первых родов прошло 2 года, проблем со здоровьем нет, инфекций тоже.

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    бета-ХГ растет нормально, но чтобы оценить точно надо взять пробу с интервалом 2 суток, а не 8. получите завтра результат гормона, пересдадите через 48 часов после этой сдачи, дождитесь. потом переделайте узи. овуляция могла произойти позже и сейчас может быть 5 недель и поэтому еще не видно эмбриона. некуда торопиться, спокойно можно ждать неделю-две. после этого повторять узи.
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •