Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! После замершей беременности мне сделали чистку 28 ноября. Пос...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 04:00
  2. Скажите пожалуйста, что делать. Месяц назад прошла чистку после замершей бе...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 17:40
  3. Здравствуйте. После выкидыша 8- 9 недель сделали чистку в больнице, прошла ...
    от Таля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 23:22
  4. здравствуйте доктор две недели назад зделали чистку в связи с замершей бер...
    от natali в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:59
  5. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ВЫКИДЫША НА РАННЕМ СРОКЕ ВСЕ РАВНО ЧИСТКУ ДЕЛАТЬ ...
    от МАРИ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 16:49
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, что делать. Месяц назад прошла чистку после замершей беременности, плюс эндометриоз , два аборта, 27лет. Очень хочу ребенка, врачи разделились одни говорят необходимо год предохраняться и сидеть на гормонах, другие говорят через полгода можнос нова попытаться забеременеть. Помогите. .. К гормонам у меня сильнейшая антипатия!

  2. Наталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, а причину замершей беременности Вы знаете, проверялись ли на скрытые инфекции, что с гормональным фоном? Лично у меня причиной неразвивающийся беременности был ЦМВ. .. А где Вы консультировались?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Причина замершей беоеменности мне не известна, хотя я думаю ОРВИ с высокой температурой на протяжении недели и это на сроке 8- 9 недель. Обращалась в скорую, где мне сказали , что по таким пустякам они не выезжают и вообще подумаешь температура около 39, ерунда это, а в результате. .. Народ неужели гормоны это единственный вариант, не могу я их пить , а мне говорят надо. .. Может кто посоветует какие- то травки, гомеопатию или что- то еще

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причина замершей беоеменности мне не известна, хотя я думаю ОРВИ с высокой температурой на протяжении недели и это на сроке 8- 9 недель. Обращалась в скорую, где мне сказали , что по таким пустякам они не выезжают и вообще подумаешь температура около 39, ерунда это, а в результате. .. Народ неужели гормоны это единственный вариант, не могу я их пить , а мне говорят надо. .. Может кто посоветует какие- то травки, гомеопатию или что- то еще

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •