Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я уже два цикла измеряю базальную температуру и нечего не получаеться. Мне ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 22:51
  2. Я уже в течение месяца измеряю базальную температуру. К сожалению, она не п...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:17
  3. Здравствуйте! С начала месячных измеряю базальную температуру: 1 фаза — тем...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 14:40
  4. Не могу забеременеть. Измеряю базальную температуру. До начала менструации ...
    от Галя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:11
  5. Уважаемый доктор! Хочу забеременить, измеряю базальную температуру уже 4 ме...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 22:30
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Хочу забеременить, измеряю базальную температуру уже 4 месяца. Но вот последний цикл наблюдалась странная картина. На протяжении всего цикла температура была постояной 36, 4. На 22 день цикла температура повысилась 36, 8, при цикле в 28 дней. Месячные должны начаться со дня на день, а температура держится в рамках 36, 8- -- 39, 7. Что это может быть. Как объяснить, то что температура перед месячными должна понижаться, а уменя наоборот повысилась. Насколько я знаю мой график (до 22 дня цикла) свидетельствует о том, что овуляция не произошла. Никаких гормональных препаратов не принимала. Использую крем "Nature Balans" (натуральный баланс), но он не относится к гормональным (так написано в инструкции), это натуральный прогестерон. Проясните пожалуйста мою ситуации с профессиональной точки зрения. Очень жду.
    Заранее благодарна.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как я понимаю, овуляция у вас была, т. к. есть подъем БТ на 0, 4 градуса. Но возможно она у вас поздняя в этом цикле (на 20- 21) день. Тогда месячные придут только день на 31- 32 (вторая фаза минимум 12 дней). БТ после овуляции держится на повышенном уровне и падает накануне месячных, т. е буквально за 1 день, а не за неделю. Если БТ будет держаться на повышенном уровне после подъема в течение 18 дней и при задержке, возможна беременность. Подробнее есть www. mama. ru раздел Зачатие / Калькулятор дней зачатия/ слева в колонке. И на www. wantbaby. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •