Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста. 15 неделя беременности. Сегодня врач на УЗИ посмотрел...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 03:11
  2. Девочки, помогите срочно, пожалуйста! !! У меня 21ая неделя беременности, в...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:20
  3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! 11 неделя беременности. Проверилась по тесту на бе...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 12:30
  4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! 11 неделя беременности. Проверилась по тесту на бер...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:05
  5. Помогите, пожалуйста, у меня 4- ая неделя беременности. Постоянно тошнит (н...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 00:12
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! 11 неделя беременности. Проверилась по тесту на беременность, стал показывать очень слабую полоску (2- ю), очень боюсь не замершая ли у меня беременность. Заранее спасибо.

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не переживайте, если тест показал хотя бы слабую полоску значит вы беременны, он не показавает какая у вас беременность, он просто показывает беременны вы или нет. Цвет полоски зависет от самого теста или от содержания в моче каких- то компонентов не могу сказать, единственное знаю, когда я только забеременнила у меня тест показал слабую полоску я еще подумала новерно не беременна раз еле- еле видно, а потом врач мне сказал если появилась полоска вторая хоть какая, то вы значит беременны, а потом родила здорового ребенка, так что даже не переживайте.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия спасибо за ответ, но у меня раньше полоска была гораздо темнее (на 4 неделе).

  4. Юлия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я вам написала, что показывает тест, он не показывает как у вас протикает беременность, даже не переживайте, я обсалютно уверенна в том что я вам говорю, а если вы переживаете, но я уверенна ничего страшного в этом нет, то сходите к врачу. Даже бывают случаи, когда на большом сроке делают тест, а он показывает отрицательный результат. А вообще тастам на 100% верить нельзя.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Юлия, вы меня очень успокоили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •