Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:48
  2. Мамочки и будущие мамочки! !! Скажите правда ли что беременным нельзя тянут...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 20:13
  3. Народ, объясните. Как только встречаюсь с приятелем - сразу берем побольше...
    от Afonia в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 03:31
  4. Народ! (в большей степени к мужчинам обращаюсь). Объясните мне пожалуйста, ...
    от svetik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 04:38
  5. Народ, объясните, почему от 12/ 10 поисчезали ответы мамочек, остались прие...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.05.2004, 07:21
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, объясните, почему от 12/ 10 поисчезали ответы мамочек, остались приемущественно Пасенюк А. М. ? Это сбой какой- то? Ничего против доктора не имею, даже очень рада, что нам отвечают, но помнится Евромедпрестиж народ дружно невзлюбил из- за подобных штук. Проясните, чтобы не грешить на невиновного.

  2. Лена Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот. Я тоже хотела спросить, кто это делает и зачем. Наших ответов нет, только односложные непонятные ответы врача.

  3. Алёна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том (как я заметила), что так делается на конференциях других врачей этого сайта. А к Евромедпрестижу были претензии во- первых за иногда неуместные и противоречивые самому себе в разные дни ответов разным людям (! ?) рекомендации, а во- вторых, вроде бы ранее эта конференция считалась без врача, а только среди самих беременных. Но если Пасенюк А. М. будет заходить сюда регулярно и давать толковые советы, то лично я не против.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •