Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 08:56
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:16
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:36
  4. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 02:04
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:50
  1. Аватар для maksimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,185
    Точно сказать невозможно. Ситуация слишком неоднозначна. Одно можно сказать со 100% уверенностью. Это не аппендицинт. Основные варианты: проблема в сосудах, исходящих из брюшной аорты, из тонкого кишечника, ободочной кишки и т.д. Начинать обследование необходимо с посещения гастроэнтеролога. В плане обследования УЗИ органов брюшной полости, малого таза, забрюшинного пространства (лучше МРТ), УЗИ промежности ректальным и вагинальным датчиком, колоноскопия и ирригография. Дальнейшая тактика после получения результатов.

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    вы сексом не занимались

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, какие признаки аппендицита?
    У меня 2 дня болел живот сначала слева, затем и справа внизу( резкая, колющая боль не по всей полости живота, а как бы в определенной точке)Аппетита не было. Легкая тошнота. Общая слабость. На следующий день живот не болел. Сегодня немного побаливает справа снова. На протяжении этих дней жидкий стул. Есть ли температура неизвестно, но, если и есть, то невысокая.
    я думаю что у вас лямбли это не очень страшный вирус

  4. Аватар для СРК Новичок
    сообщений
    13
    Здесь о признаках, простым и доступным языком на основе личного опыта - http://www.srkblog.ru/appendicit
    СРК (всё о лечении синдрома раздраженного кишечника) http://www.srkblog.ru

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    FА скажите мне тоже пожалуйста! Вот у меня болел бок летом сначала правый в низу ,он болел когда я волновалась или плакала, а еще когда поднимала что то тяжелое! а Вчера у меня заболел левый бок около кости таза начал болеть когда я волновалась и была легкая тошнота и болела голова, температуры не было но вечером он не стого ни с сего перестал больть и сегодня утром он не болел!!ЧТО ЭТО ОТВЕТТи ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО ПРИ ЭТОМ КОГДА Я ТУДА НАЖИМАЛА МНЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

  6. Аватар для nedug45756 Новичок
    сообщений
    1
    здрасти вопрос побаливает справа и с левого бока с правого больше с низу в паховои области что может быть

  7. Аватар для nedug46463 Новичок
    сообщений
    1
    У меня колющая боль справа,боль при кашле и чихании тоже справа.Я очень боюсь,так как выпила уже обезболивающее.Скажите это не аппендицит?

  8. Настя
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня утром у меня в животе были сильные колики,один раз потеряла сознание.ПОТОМ БОЛЬ ПРОШЛА, НО КОГДА САЖУСЬ или иду то есть маленькая боль! Что это? аппендицит?

  9. Алина
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла довольно интересную информацию о признаках аппендицита на одном медицинском сайте. Вот ссылка

  10. Аватар для nedug162126 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Когда же народ наконец усвоит смысл винокуровской шутки "лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"? К врачу, немедленно!
    ну потому что если вдруг все хорошо, то зря время потратили же)) а его и так мало

  11. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug46463 Посмотреть сообщение
    У меня колющая боль справа,боль при кашле и чихании тоже справа.Я очень боюсь,так как выпила уже обезболивающее.Скажите это не аппендицит?
    Аппендицит, это когда боль резкая и долго не проходит. Тут, чем быстрее сделают операцию, тем лучше.

  12. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Аппендицит, это когда боль резкая и долго не проходит. Тут, чем быстрее сделают операцию, тем лучше.
    Пережила это в своё время. Особенно было тяжело, когда пить нельзя было.

  13. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Пережила это в своё время. Особенно было тяжело, когда пить нельзя было.
    А у меня шрам после операции заживал долго и муторно.

  14. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    А у меня шрам после операции заживал долго и муторно.
    После такой операции, лучше когда остаёшься в стационаре подольше, под наблюдением врачей.

  15. Аватар для nedug163165 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Пережила это в своё время. Особенно было тяжело, когда пить нельзя было.
    Главное, чтобы вовремя обнаружили проблему, потому что в худшем случае это может закончится перитонитом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •