Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня по- моему слишком большие малые половые губы, больше чем бол...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2010, 21:42
  2. Здравствуйте! Я считаю, что у меня слишком длинные малые половые губы. Это ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2010, 21:41
  3. Здравствуйте! У меня малые половые губы находятся не внутри влагалища, а вы...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 20:18
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 05:50
  5. Здравствуйте! У меня от презерватива Contex вздулись малые половые губы. По...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:51
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я считаю, что у меня слишком длинные малые половые губы. Это нормально? Я слышала, что можно сделать специальную операцию по их уменьшению. Сколько это стоит и где можно сделать? Мне скоро 21 год. И еще один вопрос. Когда я хожу к гинекологу, то очень боюсь боли, которую испытываю, когда он внутри меня раздвигает какую- то штуку. Пару раз я сдавала анализы, мне было больно и теперь я вообще боюсь ходить к нему. Мне говорят, чтобы я расслабила мышщы, так как это мешает, но я еще больше напрягаюсь, когда знаю, что за этим последует боль

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о величичне половых губ нужно задавать при осмотре, потому что многие девушки сейчас начали считать что "что- то не так с малыми половыми губами2. Если это так реально - гинеколог предложить вам пластическу операцию. Делается сие во множестве медицинских центров, где выполняются малые гинекологическеи операции. второй вопрос сложнее - у вас ест психологическая проблема- боязнь гинеколога и в частности расширителя( зеркала). Нужно просто посетить гинеколога который рабатает аккуратно, если при этом вы не уверены в наличии у данного врача зеркал малого размера, в аптеке купите разовый набор с зеркалом номер1( это самое маленькое) и придите на при ем со своим инструментом - вам просто нужно ФИЗИЧЕСКИ почувствовать, что это не больно.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я считаю, что у меня слишком длинные малые половые губы. Это нормально?
    Марина! Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!
    По статистике у 30% взрослых женщин малые половые губы БОЛЬШЕ чем большие. Кстати, это нравится многим мужчинам! Кроме того, на Западе вообще сам термин "малые губы" считают НЕКОРРЕКТНЫМ и поэтому пишут Inner Lips and Outer lips, то есть "Внутренние и Наружные губы. То есть вообще НЕ указывают размер! И делают это по той причине, что В НОРМЕ бывают больше и те и те. И то и другое - НОРМАЛЬНО и естественно и ничего "делать" не нужно! Ну разве что радоваться тому, что у вас есть дополнительная эрогенная зона и источник дополнительной ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ в сексе.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Психолог.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •