Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 19:52
  2. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, передается ли молочница половым путем? ...
    от Ania в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.05.2004, 00:06
  3. Скажите пожалуйста, как передается молочница. Передается ли через оральный ...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 11:14
  4. скажите, пожалуйста, передается ли уреаплазмоз через оральный секс? Т. е. я...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:21
  5. Скажите пожалуйста передается ли молочница мужчине при половом контакте, ес...
    от Наталья 26 лет. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:34
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, как передается молочница. Передается ли через оральный контакт? И что мне делать, если она у меня появляется с периодичностью в 2- 3 месяца. Пролечу, проходит время и опять! И как обстоит дело с мужчинами, на сколько я знаю они не болеют, а являются носителями. Пожалуйста ответте, т. к. мой врач ничего вразумительного не говорит.

  2. Мила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молочница передается контактно, в том числе и при оральных контактах. Однако может появляться и самопроизвольно на фоне ослабленного иммунитета, при лечении антибиотиками, после стрессов, болезней. Мужчины тоже могут болеть кандидозом (молочницей), но действительно чаще являются носителями, поэтому партнерам надо лечиться одновременно, иначе эффекта не будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •