Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 17:51
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:37
  3. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:26
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:49
  5. Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как он...
    от Ира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 17:57
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помогите пожалуйста. Моей маме 42 года, уже 2 года как она не занимается сексом(2 года назад умер отец). Последние 2 недели её часто болит голова, очень жарко, вся мокрая, кажется что она потеряет зознание. И так где- то 10 мин. , потом 30 мин. всё нормально. Нету месячных! !!
    Помогите пожалуйста! !!

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это начало климакса. 1. Нужно пройти обследование у гинеколога(очно)и он подберет лечение для вашей мамы.
    2. В аптеках продаются гомеопатические капли и таблетки: Климадинон, Климактоплан, Ременс и т. п(спросите у провизора в аптеке)+ Витамины и попробуйте одно, второе , третее- какое то из них долщно помочь но не сразу- не ждите результата в этот же день: попробуйте пропить по бутылочке или пузырьку (это прибл. месяц на кажд. название).
    А если у мамы нет месячных уже давно - год, два, то , кажется, доктор вам ничего другого не предложит, кроме п. 2. (но могу ошибаться)Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •