Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте ! У меня обнаружили паппилома вирус человека. Мы живем не в Р...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 07:34
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 20:04
  3. У меня обнаружили паппилома вирус. Скажите как этот вирус можно излечить и ...
    от Анжела в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 13:09
  4. Здравствуйте ! У меня обнаружили паппилома вирус человека. Мы живем не в Ро...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2004, 00:54
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:12
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте !
    У меня обнаружили паппилома вирус человека. Мы живем не в России, а в Штатах, и мне доктор сказала, что способов излечения этого вируса, известных ей нет, и предложила сдавать pap- smear тест не раз в год, а раз в полгода. Покопавшись в интернете, я обнаружила несколько статей на этот счет, утверждаюших, что папиломму удаляют, но вирус остается.
    вопрос: надо ли ее удалять и может ли этот вирус влиять на беременность и ребенка.
    В Америке почему то врачи многие проблемы, которые в Росси считались серьезными. таковыми не считают

  2. a
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это точно, в США вообще нет никаких проблем, в том числе и с сохранением беремености. Для них самое главное, чтобы не было инфекции, так как кроме антибиотиков ничего не прописывают. Лично я еду в Россию, чтобы пролечиться у гинеколога. У моей невестки есть этот вирус и ее успешно лечили в России. Конечно из организма вирус не выгнать, как и герпес, но загнать его поглубже можно и нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •