Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, чем опасно низкое расположение плацены (срок 25 нед)? Что будет по...
    от Лена Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 02.09.2004, 14:33
  2. Здравствуйте, первая беременность 30 недель, подскажите пажалуйста, нормаль...
    от Туйара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:57
  3. Вчера, на узи поставили умеренное многоводие, беременность 23 недели. .Чем ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 06:34
  4. Скажите, пажалуйста, чем опасно многоводие. Срок 24 - 25 нед. Беременность ...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 22.05.2004, 12:58
  5. Была на УЗИ, срок 28 неделью. Диагноз умеренное многоводие. Назначили ампиц...
    от Nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 22:35
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пажалуйста, чем опасно многоводие. Срок 24 - 25 нед. Беременность протекает на фоне хронических инфекций (хламидии, ЦМВ, герпес, токсоплазмоз), а так же наличие шва от предыдущего кесарева сечения.

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В вашем случае, самая большая опасность – это невынашивание беременности, особенно при преждевременном излитии околоплодных вод, в результате которого, при наличии таких тяжелых инфекций, может произойти внутриутробное заражение плода. Кроме того, существует опасность врожденных пороков развития плода. Настоятельно советую вам находиться под
    строгим медицинским контролем.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Рязанова И. , спасибо Вам большое за ответ, но вероятность внутриутробного заражения плода и опасность врожденных пороков развития плода врачом исключена, так как заражение инфекциями произошло до беременности и они уже давно приобрели хроническую форму.

  4. Рязанова И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Настя! Конечно, врачу, который ведет вашу беременность проще оценивать ситуацию. Не подумайте, что мне очень хочется вас запугивать, но если вы, действительно, заботитесь о здоровье своего малыша, (а я уверена, что это так), учтите и мое мнение. Все, что вы сказали относится только к токсоплазмозу. Если вы перенесли его до беременности, то опасности для плода нет, чего не скажешь об остальных инфекциях. Во время беременности, из- за снижения иммунитета, возможно обострение этих инфекций. Поэтому вам необходимо посоветоваться со своим врачом о приеме препаратов, повышающих иммунитет. Желаю удачи вам и вашему малышу!

  5. Настя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Рязанова И. , спасибо Вам за внимание к моей персоне. Мой врач выписала мне для укрепления иммунитета "Виферон 2", но грозит стационаром именно из- за многоводия. Говорит что именно оно является причиной для особого наблюдения. При сроке 24- 25 нед. высота дна матки 26 см, объем живота 85 см, за 3нед. вес увеличился на 2. 9 кг. По данным УЗИ структурность плаценты 0- 1, прикреплена она к передней стенке.

  6. sonka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Yvagaemaja Rasanova!
    Ja poka, slava Bogy, ne nygdajys v konsyltacijah, no hochy Vam skasat spasibo i vyrasit ogromnyjy prisnatelnosa, shto Vy tykoj otsyvchvyj chelovak! Ja besymno rada, shto est takie lydi, kak Vy! SPASIBO!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •