Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 14:03
  2. У меня такая проблема, живём с мужем вместе 6 лет, но последние 3 года совс...
    от Света в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 17.08.2004, 08:31
  3. Здравствуйте! У меня такая проблема. За последние 1, 5 года я два раза ложи...
    от Lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 22:04
  4. Здравствуйте! У меня такая проблема: последние 1, 5- 2 года (сенбернар 7...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 06:35
  5. У меня такая проблема. В последние 1, 5 года в связи с работой так устаю, х...
    от Владимир в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 12.05.2004, 11:37
  1. Lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблема. За последние 1, 5 года я два раза ложилась в больницу с диагнозом эндометрит, салипингоофорит, воспаление яичников и маточных труб, кроме этого у меня дисфункция и гипертрихоз (но не все врачи это подтверждают). После лечения (месяц) меня выписывают домой, и назначают принимать полгода витамины, и др. укрепляющие препараты. Сейчас я чувствую воспаление в матке и яичниках, но лечь в больницу не могу. Лечусь индометациновыми и др. противоспалительными свечами, спринцуюсь ромашкой. Вроде помогает, но воспаление окончательно не проходит. Пря чем я нигде не застужаюсь и берегу себя. Первый вопрос: можут ли эти воспаления появлять из- за какой- то инфекции в организме, если да, то какой именно и какие анализы надо сдавать. Второй: можно ли это все излечить надолго, чтобы не болеть каждые 2- 3 месяца? Потому что воспаления в последние 4 месяца бывают постоянно, поднимается температура до 37, 5 и боли. Третий вопрос: может ли это быть из- за гормонов, если да, то какие гормоны нужно проверить. И подскажите, пожалуйста, в какой клинике лучше проводить обследование и проверить анализы. Мы с мужем хотим завести ребенка через 1- 2 года, не будет ли проблем из- за всего этого? Мне 22 года. Заранее благодарю.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам обязательно нужно сдать анализы на инфекции и лучше в период обострения. А гормоны на эндометрит не влияют. У меня та же ситуация, но инфекций не обнаружено, полгода пичкали лекарствами, надоело, теперь сама лечусь травами. И не затягивайте с ребёнком, для меня это уже проблема(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •