Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте. у меня были сукровичные выделения, между месячными, несколько...
    от наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.09.2004, 07:20
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 23:10
  3. Здравствуйте! Мне 47 лет, у меня никогда не было проблем с месячными, а в э...
    от фарида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 11:30
  4. Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабиль...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:33
  5. Здравствуйте! у меня никогда не было проблем с месячными, начались в 13 лет...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 18:17
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 30 лет. Интервалы между месячными никогда не были стабильными (30- 39 дней), иногда бывают задержки на 2, 3 недели. В промежутках между месячными иногда бывают выделения , мазня (по 5 - 10 дней , в этот период яичники увеличены, как при месячных(так сказал врач). На гормоны не обследовалась, а все остальное в порядке. Родила 2 детей, причем зачаты были оба "с первого раза", на 14 день от начала месячных, беременность тоже протекала без проблем. После родов было несколько стабильных циклов, а потом опять начинались сбои.
    Подскажите, пожалуйста, что это может быть, влияет ли это на мое здоровье и можно ли это вылечить? Спасибо.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего имеет место "персистенция желтого тела" - состояние , когда вырабатывается много прогестрона и матка "долго не может понять" есть беременность или притворяемся беременными. В принципе на здоровье как таковое не влияет, но качество жизни ухудшается. Диагностируется подобная штука УЗИ при задержке цикла и уровнем прогестерон а так же при задержке. В качестве лечения витаминотерапия по циклу и оральная контрацепция

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •