Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 12 недель. По вечерам беспокоят сильные боли в низу живота. Та...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 17:25
  2. Меня беспокоят несильные покалывающие боли в самом низу живота. Сегодня тре...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 13:27
  3. Здравствуйте доктор! Беременность 2- 3 недели. Тянущие боли в низу живота и...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 12:14
  4. в течении 8 9 лет беспокоят тянущие боли в низу живота, время от времени ре...
    от scorceni в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 11:08
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 15:36
  1. scorceni
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    в течении 8 9 лет беспокоят тянущие боли в низу живота, время от времени резкая боль от промежности вдоль позвоночника, при давлении на брюшную стенку в проекции яичника боль отдающая в промежность. я думаю у меня эндометриоз. вопрос скажите доктор какие существуют на сегодняшний день методы лечения. обязательно ли выполнение лапароскопической операции. возможна ли гирудотерапия. обязательно ли гормональная терапия.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде чем "выбирать себе методы лечения", включая экзотичную гирудотерапию, неплохо бы Ваши подозрения подтвердить или опровергнуть. Для начала УЗИ в предменструальном периоде

  3. scorceni
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    УЗИ исследование делали неоднкратно. видели кисту яичника небольших размеров. простите а какой еще сущствует метод диагностики эндоmетриоза кроме как визуально при лапароскопии. ведь все остальные методы косвеннные.

  4. Иртуганов Н.Ш.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему же? Гистология

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •