Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли окончательно избавитьс...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 23:09
  2. Ответов: 2
    : 04.08.2004, 02:12
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста окончательно, можно ли заразиться микоплаз...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:09
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:07
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 02:39
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста окончательно, можно ли заразиться микоплазмой, уреоплазмой, хламидиями при оральном сексе, при поцелуях, все врачи говорят разное, совсем запуталась. . одни говорят что при поцелуях даже передаются, другие прописывают(я узнакомых всех попереспрашивала) оральный секс как даже помогающее выздоровлению средство, потому как матка сокращается, выходит всякая гадость(это конечно не значит что так лечатся, но получается что оральный секс безопасен. .Понимаю, что подобные вопросы задаются очень часто, но все- таки хотелось бы получить исчерпывающий ответ, ведь врачи все недешевые, а говорят разное. Не только меня интересует этот вопрос. И может быть есть лекарство которое можно выпить сразу чтобы не заразиться случайно, или ввести во влагалище.

  2. Алена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно если у тебя есть трещенки или подобное и если у партнера произошло семяизвержение. Трещенки разумеется в ротовой полости.

  3. Яна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если делают мне? И если я болею например

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •