Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня ребенку 9 месяцев, но до сих пор нет месячных (кормлю грудью по сист...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 12:19
  2. У меня ребенку 9 месяцев. Еще кормлю грудью. Поправилась на 15 кг, живот, н...
    от Лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 04:25
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 17:11
  4. Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев предо...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 17:10
  5. у меня вопрос в следующем. Ребенку 8 месяцев кормлю грудью, цикл еще не уст...
    от *** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:43
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев предохраняюсь Фарматексом. Месяц назад у меня появились кровянистые выдиления, были пару дней, но очень скудные (до этого менструации еще не было), я думала, что начались месячные, но вот уже прошел месяц и ничего. Скажите, бывает ли такое во время лактации или я могу быть просто напросто беременная. Заранее очень благодарна.

  2. Натали Д
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала сделайте тест, беременность и вовремя лактации весьма вероятна, у меня месячные начались через 4, 5 месяца после родов, а 9 месяцев . .. Но всякое быват, лучше сделать тест и сходить к врачу, тогда всё будет ясно. А насчет Фарматекса, 2 года у меня например с ним проблем не было, а месяцназад вышел прокол, пришлось сделать аборт, т. к. уже 2- е детей есть. Вот- так вот.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала тест на беременность - результат отрицательный. Недоумение полное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •