Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня вопрос с бесплодием. Я принимаю фемостон 2- 10 тре...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 20:01
  2. Уважаемый доктор! Принимаю фемостон для стимуляции овуляции, при предполага...
    от natalia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 22:42
  3. Уважаемый доктор! У меня вопрос с бесплодием. Я принимаю фемостон 2- 10 тре...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 10:49
  4. Здравствуйте! Мне 52 года и я принимаю Фемостон 2/ 10. Сейчас я узнала, чт...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 05:29
  5. Уважаемый доктор! Проблем с бесплодием у меня нет , т. е я не знаю есть ил...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:48
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня вопрос с бесплодием. Я принимаю фемостон 2- 10 третий месяц, в связи с высоким ЛГ. Циклы сократились с постоянных 30 дней до 24- 26 дней. И таблетки с предыдущего цикла остаются, я их допиваю по рекомендации врача до конца. Вот и сейчас у меня 6 ДЦ, а еще осталось три таблетки со старой пачки, как я понимаю это же гормон для второй фазы. Правильно ли я поступаю, что их допиваю? Может из- за этого и БТ у меня теперь стала 35, 9- 36 град. стабильно весь цикл?
    И еще вопрос. Врач мне назначила клостилбегит с этого мес, несмотря на КПИ 10% (5ДЦ), при норме 30- 40. Может не имеет смысла еще стимулироваться? Спасибо.

  2. Кухаркин С.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего речь идет об одном из варинтов синдрома поликистозных яичников. Тогда непонятно назначение фемостона, а на его фоне клостилбегита. Рекомендую Вам дополнительно проконсультироватися у гинеколога- эндокринолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •