Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Дело в том, что после 7- дневного перерыва я не выпила та...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 15:16
  2. Подскажите, что делать с моей племянницей: ей 11 лет. Конечно, понятно, что...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:53
  3. Ув. Василенко В. В. !! По поводу кофе. С этим возрастом понятно. Спасибо. ...
    от Николай (Севастополь) в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:11
  4. Всем! ну, плюнь - это понятно. это всего лишь слова. понятно и то, что хоро...
    от РОМАН в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 18:06
  5. По поводу перерыва понятно. Но что делать в моём случае? Дело в том, что я ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 02:13
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу перерыва понятно. Но что делать в моём случае? Дело в том, что я очень хотела ребенка. Два года назад сделала аборт. После него не беременела. Стала раздражительной, плаксивой. Пошла к эндокринологу думая что это щитовидка. Принимала мерказолил с преднизолоном (я писала Вам, как эндокринологу просила прокомментировать анализы)После этого забеременела (может совпадение)Боясь за ребенка сделала аборт. Ситиацию дальше я описала. К тому же давление скачет то 80/ 40, то 140/ 75. Тест делаю третий день подряд(разные производители)а результат один и тот же - слабая вторая полоса, но сегодня она немного ярче, чем вчера.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! Я бы после праздников посоветовал Вам сделать УЗИ. А пока не дергаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •