Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Сегодня была у своего гинеколога, мне сказали сдать для анали...
    от Дина Л. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 05:52
  2. Была сегодня у гинеколога, мне сказали, что у меня корозия шейки матки? Не ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 11:05
  3. Добрый день! В марте прошлого года я была у гинеколога и сдала мазок. Анали...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:16
  4. Здравствуйте, доктор. За последние 2 месяца 4 раза была у своего гинеколога...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 08:13
  5. Подскажите, пожалуйста! Сегодня была у своего гинеколога, перед тем как при...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:49
  1. Дина Л.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Сегодня была у своего гинеколога, мне сказали сдать для анализа мочу. Только как- то собирать её надо странно, во всяком случае, мне показалось, что станно.
    Пришла домой, сижу вот вспоминаю, (боюсь что что- то перепутала) мне говорили так: Берешь баночку, обдаешь ее кипятком. утром встаешь, идешь в ванную, подмываешься, вставляешь во влагалище тампончик, первую мочу не собираешь.
    Вторую мочу- для анализа, т. е. в банку. И третий раз- снова в унитаз.
    Причем это на голодный желудок. И потом все это отношу в женскую консультацию- отдаю медсестре, а она скажет, что дальше делать.
    Меня просто интересует вопрос, правда ли существует такой способ, так сказать сбора мочи для анализа или я что- то перепутала?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я понимаю, речь идет об ОДНОМ единственном первом утреннем мочеиспускании натощак. То есть Вам надо взять среднюю порцию мочи (сначала чуть- чуть в унитаз, потом подставить банку, собрать нужный объем (200 мл), остальное опять в унитаз) Это стандартный подход.

  3. татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дина, вы совершенно все правильно поняли. Я могу вам кратко объяснить для чего все это нужно:
    1) обдавать баночку кипятком нужно для ее стерилизации;
    2)тампончик вставлять нужно для того, чтобы выделения из влагалища не попадали в мочу;
    3)вторая порция мочи берется потому, что ее концентрация является средней между 1 порцией и второй.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •