Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:35
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 19:52
  3. Здравствуйте, В последнее время (около двух лет) моя кожа начала очень бол...
    от Константин в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:28
  4. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 02:55
  5. Добрый день! Планирую беременн...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Таня Ш.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна! Предпоследние месячные начались на 6- й день задержки и с дикой болью в правом яичнике. Боль была на столько сильной, что отнималась нога. Были мысли по- поводу внематочной беременности, но выделения были достаточно сильными и ярко красного цвета 2 первых дня. Закончились на 4- й день. Следующие месячные пришли в срок, ныл опять прав. яичник, но не так больно, т. к. выпила заранее 2 табл. ношпы. Выделения все прекратились на 7- й день, но! !! У меня не сильно продолжает ныть в правом паху и отдает в бедро(как будто произошло какое- то защемление нерва). До первой болезненной менструации на протяжении 3- х месяцев на 23- й день цикла делала внутривлаг. УЗИ (все 3 месяца ставили ановуляцию). Проблемм с яичниками не было (кроме того, что домин. фолликул был где- то 4- 6 мм, кстате с гормонами все в порядке, сдавала 9 гормонов), остальное все было четко, ровно и на месте. У меня вопрос, могла эта боль быть вызвана образованием какой- нибудь кисты? Почему у меня заклинило ногу (никаких физич. нагрузок не было)? Я знаю, что надо опять сделать УЗИ, но хотелось бы узнать хотя бы Ваше предположение. И если делать УЗИ , то на какой день цикла? У меня вторичное бесплодие, год не можем забеременеть! Заранее спасибо за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Я не исключаю, что у вас была тогда беременность. 2. Сейчас придется делать УЗИ, данные его 3- хмесячной давности не могут объяснить картину того, что с вами было. 3. Если у вас вторичное бесплодие, то почему вы не проверили трубы, не сделали гистеросальпингографию? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •