Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:53
  2. Здравствуйте доктор! Очень хочу услышать Ваше мнение по моей проблеме. Для ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 11:25
  3. Здравствуйте. Хотела бы услышать ваше мнение. У моей подруги в конце декабр...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 17:37
  4. Ответов: 4
    : 15.05.2004, 00:02
  5. Уважаемый доктор, хотелось бы услышать ваше мнение о моей проблеме. Я восп...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 19:36
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Очень хочу услышать Ваше мнение по моей проблеме. Для лечения гиперплазии эндометрия и эндометриоза после выскабливания было назначено лечение: прием в течение полу года дюфастона (2 таблетки в день). После приема препарата в течение 2- х месяцев, результаты УЗИ показали кистозное образование яичника (более вероятно фолликулярная киста). До приема препарата результаты УЗИ никаких патологий яичников не показывали. Врач порекомендовал увеличить дозу дюфастона до 3 таблеток в день. Правильно ли увеличивать дозу препарата в данной ситуации и чем вызвано возникновение кистозного образования? Большое спасибо за внимание.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возниконовение функциональной кисты- результат приема дюфастона в непрерывном режиме. Вам нужна коррекция как дозы, так и схемы приема препарата, а может быть и другой препарат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •