Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор Пол года назад мне был сделан мини аборт, а сейчас я н...
    от Аленка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:45
  2. 29. 05 был сделан мини- аборт, назначены антибиотики и окситоцин в/ м. 02. ...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:30
  3. Здравствуйте! 11 ноября (понедельник) мне был сделан мини- аборт. Сначала к...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 12:58
  4. Здравтсвуйте! После аборта (11 ноября аборт был) с 26 ноября назначили дюф...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 01:29
  5. Здравствуйте, мне 25 лет, 1 октября был сделан аборт (первая бер- сть) в ср...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 19:54
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! 11 ноября (понедельник) мне был сделан мини- аборт. Сначала крови было совсем немного, на следующий день были сильные боли и вечером началось кровотечение, немного обильнее, чем при менструации. В среду и четверг таких сильных болей не было, а в пятницу опять сильные боли и во второй половине стали выходить довольно большие згустки, но не кровяные, как иногда применструации, а намного более крупные и более "волокнистые". Врач по телефону ответила, что если нет высовой температуры и очень обильного кровотечения, состояние считается нормой, на прием явиться 25 ноября. Что это за "куски", не повреждена ли матка? Стоит ли обратиться к другому врачу? Очень буду благодарна за Ваше внимание и за ответ. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надо обратиться на прием и сделать УЗИ.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Elena! Obratitesi k vracu! Eto mogut buti ostatki polodnogo jajca.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •