Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Месяца три назад испортились отношения с девушкой с которой встречался два ...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 14.09.2004, 22:16
  2. Я вчера поступил как подонок. Подставил девушку с которой встречался, взял ...
    от T в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 13.09.2004, 18:29
  3. Ответов: 7
    : 17.07.2004, 17:00
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли девушку, с которой я встреча...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 22.06.2004, 19:36
  5. Вобщем кратко: 1. меня бросила девушка с которой я встречался два года, бр...
    от C. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 00:46
  1. T
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вчера поступил как подонок. Подставил девушку с которой встречался, взял и все рассказал ее парню о наших отношениях. А она в этот день чуть не попала под машину и ее ребенка положили в больницу, плюс ко всему жизнь дома с родителями у нее не сахар. Вообщем самое обидное что это меня мало трогает, но и не веселит. .. месть горька на вкус. ..

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ну так правильно говоришь, подонок и есть, чего писать- то сюда. Сиди и смакуй месть свою сраную

  3. T
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно я и сделал это из мести, но она получила то, к чему стремилась - спала со мной и иногда встречалась со своим парнем, сколько раз она мне сделала больно я не считаю. .. совесть мучает. .. немного.

  4. 8888
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, Т, этот сайт не для получения моральных индульгенций, если тебя мучает совесть что ты поступил как последний говнюк - а именно так ты и поступил, то не надо искать сочувствия к себе среди людей которые пришли здесь облегчить свою душу.

  5. Т
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я не ищу сочувствия и понимания, я слишком все хорошо сам знаю и понимаю, я тоже облегчаю свою душу, выслушивая то. .. что я достоин. .. если Вам всем этого не понять, объясню на общедоступном. .. мне нескем это обсудить. .. я ненавижу самого себя, а это самое страшное. ..

  6. Люся
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И больше чтоб так не делал. Надо извиниться.

  7. Monika
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Т, а что же ты не предложил девушке, с которой встречался стать ЕЁ парнем? Или ты предлагал, но она отказала тебе?

  8. 8888
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хошь совет? Пойди к той девушке с букетом ее любимых цветов, падай перед ниц и проси прощения. Городсть не позволяет? Зато сразу станет легче - перестанешь себя ненавидеть.

  9. MoonFiSh
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А почему девушка так усердно скрывает её прошлое? Почему ваши отношения являются такой постыдной правдой? ! Вы встречались и нет тут ничего плохого. И вообще, перед любыми серьёзными отношениями неплохо рассказать о своих прошлых похождениях. Так и доверия больше, и узнать глубже партнёра можно. Мария.

  10. Маргарита
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вы напрасно себя вините! Ваша "девушка" грязно изменяла вам с другим человеком, а вы всего лишь сказали правду. Правильно кто- то высказался что нечего тут скрывать. Шалава она. А стандарт морали он и для мужчин и для женщин одинаков.

  11. black
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Все ты правильно сделал. Ты ей не, надеюсь, не обещал, хранить все в тайне, а значит ни в чем не виноват. Не бойся делать так как считаешь нужным. Такие девушки очень часто прикрываються порядочностью молодых людей, надавливая на то что мужчине гораздо свойственнее поступать благородно, хоть и во вред себе, я мол пережеву лишь бы тебе дорогая любимая хорошо было.

  12. Я
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не понятно - она что вами обоими встречалась одовременно?

  13. Макс
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Твоя "девушка" обычная шалава. забудь о ней, ты ей ничего не должен.

  14. Максу
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Скажи а когда ты изменяешь своей девушке (не верю что ты хранил хоть раз в жизни кому- нить верность) - ты себя как именуешь в этом случае? Или тебе можно?

  15. Макс
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Где ваше имя, товарищ? Скрываемся? А про мою личную жизнь осведомлен. Быть может ещё мой адрес назовёте?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •