Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! У меня эрозия шейки матки и после обследования нашли U...
    от Nika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 19:08
  2. скажите может ли быть эрозия шейки матки если я ни разу не делала аборт и н...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 00:09
  3. Здравствуйте! После родов у меня появилась эрозия шейки матки. Лечению не п...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:36
  4. Здравствуйте. У меня большая эрозия шейки матки. Сначала я делала 3 процеду...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 14:40
  5. Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки. Я делала укол и после три дня ход...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 13:03
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У меня эрозия шейки матки. Я делала укол и после три дня ходила на мазки, сдала кровь, проверилась на наличие хламидий, и еще каких то штук. Все хорошо, но, при исследовании аппаратом врач сказала, что несмотря на хорошие мазки, признаки воспаления есть, назначила мне биопсию, результат будет только через две недели.
    Скажите пожалуйста, для чего биопсия, могу ли я сейчас заниматься спортом?
    А еще меня смущает, тот факт, что через две недели будет 20 мая, а что мне делать сейчас? ??
    Сколько длится курс лечения ( не рожала и не было абортов)? Сколько мне нельзя будет жить половой жизнью?
    Заранее большое спасибо.

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После биопсии можно заниматься всеми видами спорта и жить половой жизнью. Воспаление можнт давать эрозия (у меня было тоже самое - анализы на инфекции - отрицательные, а лейкоцитов - более 30 - что говорит о воспалении). Ваш врач взал этот анализ для последующего лечения эрозии - надо ли ее лечить, если да - то каким способом. Не переживайте и спокойно ждите результатов. Если анализы на инфекции - отрицательные, то переживать абсолютно нечего. Врач по получению результатов биопсии - должен вам назначить примерно 2- х недельный курс для устранения воспалительного процесса, а потом должен сразу начать лечение эрозии. Удачи!

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! У меня тоже эрозия. И вчера я ее прижгла после полного обследования (тоже сдавала анализы, далала кольпоскопию, биопсию). Мне предлогали на выбор три метода: током, жидким азотом и лазерем. Я остановилась на втором методе, объясню почему: прочла много литературы, консультировалась с врачами и узнала следующее. .. Для нерожавших подходит только те методы, которые не оставляют рубцов после прижигания ( при родах рубец расходиться), а это азот и лазер. Лазерем нужно прижигать несколько раз (все зависит от зоны воспаления), азотом - один. Вот и остановилась на азоте. Процедура практически безболезненная, только ощущения прохлады и тяжести внизу живота. Длилось это минут 10. К вечеру все прошло.
    Теперь вот жду кокгда отпадет пленочка и все зарастет.
    Всего наилучшего!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •