Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ув. доктор, у меня в течение длительного времени ровно за две недели до на...
    от Елена, 35 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:21
  2. Ответов: 4
    : 23.06.2004, 02:57
  3. Доктор! В течение достаточно длительного времени у меня хотя и регулярный, ...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 19:42
  4. У меня нарушена конвергенция в течение длительного времени. Кроме этого пра...
    от ИгорьК. 46 лет в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 16:26
  5. Здравствуйте! Мне 20 и у меня уже в течение длительного времени (может год...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 05:21
  1. Елена, 35 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. доктор, у меня в течение длительного времени ровно за две недели до начала месячных поднимается температура 37, 3 (меряю обычным способом- под мышкой), все время мерзну, грудь становится болезненной. В первый же день месячных температура нормализуется, болезненность в груди тоже проходит. Нормально ли это? т. е. можно ли это отнести к проявлениям ПМС? У меня нерегулярный цикл и есть эрозия шейки. Временами беспокоят темно- коричневые мажущие выделения, длятся по несколько дней. Может ли эрозия кровоточить? Была у врача, но толку мало, у меня по ее мнению "все в порядке".

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Елена! Возможно, подъем температуры связан с ПМС. Эрозия шейки матки с Вашими жалобами не связана. А вот нарушение менструального цикла, болезненность молочных желез и "мазня" могут свидетельствовать о недостаточности эндокринной функции яичников. Я бы Вам рекомендовал проконтролировать ректальную (базальную) температуру в течение 2- 3 менструальных циклов и при возможном выявлении отклонений - консультация, обследование и лечение у эндокринолога- гинеколога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •