Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Вчера, через месяц после родов началось кровотечение. .....
    от kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 16:49
  2. Через 5 дней после приема "Постинора" началось кровотечение. Подскажите, по...
    от Ульяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:02
  3. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 15:31
  4. у меня после менструации через два дня наячалось кровотечение, сильное. Дли...
    от алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:07
  5. После родов нестабильный цикл. В середине началось кровотечение, в это же в...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 18:44
  1. kate
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Вчера, через месяц после родов началось кровотечение. .. В панике бросилась в роддом, где рожала. Мне сделали узи и сказали, что никаких остатков плаценты в матке нет (то, чего я, естественно, боялась), а есть (как написали в заключении) "незначительный эндометрит" - мол, какая- то старая моя вялотекущая инфекция (как они выразились - от кариозного зуба до пиелонефрита) дала о себе знать - и кровотечение обусловлено именно этим. Чтобы ускорить процесс востановления мне выписали:
    1. Сумамед 1кап. х 2 раза в день;
    2. Трихопол - трижды в день;
    3. Свечи с вифероном;
    4. Свечи Клион Д.
    Трихопол и свечи - в инструкции нет никаких противопоказаний при кормлении. А вот сумамед. .. Все- таки антибиотик. .. Как прием этого лекарства может отразиться на молоке? Не испорчу ли я этим здоровье сыночку? Пить этот сумамед, а? (уже утром и вечером выпила. .. )

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это эндометрит после родов, а не старая инфекциЯ. Лечить его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! !! . На время лечения - прекратить кормление. Сцеживаться. Измерять температуру. Сейчас за Вас отвечает женская консультация, а не родильный дом. Вызвать врача или сходить в консультацию. Обязателен врачебный контроль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •