1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    У моего парня I- 4 группа крови, у меня II- 2 группа крови, скажите, это может как то повлиять на беременность, и на то как ребенок будет развиваться?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ольга! К сожалению, я так и не поняла, какая группа крови у Вашего парня - первая или четвертая. Если четвертая, то возможна изосенсебилизация по системе АВО. В начале беременности, когда Вы встанете на учет, будут определять группу крови, а в течение всей беременности будут проводить анализ крови на титр антител. Если они повысятся - назначат лечение. После родов у ребенка, возможно, будет желтуха, которая со временем исчезнет. Детский доктор будет готов Вам помочь.

Похожие темы

  1. у мужа 2 группа крови у меня 2 группа крови. Какая группа может быть у ребе...
    от котик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 20:44
  2. Здравтвуйте доктор. У меня и моего парня одинаковая группа крови(2), но раз...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 17:51
  3. Здравствуйте, доктор. У моего парня (26 лет) группа крови 3, резус отрицат...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:32
  4. Уважаемый доктор! У моего парня I - 2 группа крови, у меня II- 4 группа кро...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 16:42
  5. Здравствуйте! У моего парня I- 4 группа крови, у меня II- 2 группа крови,...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:22


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •