Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 17:20
  2. Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно я была у гениколога, сделала анализы н...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 13:19
  3. Срочно! Недавно я была у гениколога и мне делали анализы! взяли общий мазок...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 13:12
  4. Здравствуйте! я была на 7- ой неделе беременности и сделала недавно аборт. ...
    от Катрин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:59
  5. Здравствуйте! Мне 24 года, недавно сделала анализы: гастроскопию и УЗИ ЖКТ...
    от Жанна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 13:28
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня вопрос. Недавно я была у гениколога, сделала анализы на вирусы три пункта оказалисб положительными. Mycoplasma hominis, Micoplasma sp, Ureaplasma urealiticum мне сказали, что лечить это надо как у меня, так и у партнера и выставили огромный счет за программу лечения. Скажите пожалуйста насколько серьезны эти вирусы и сколько может стоить курс лечения и акие препараты для этого необходимы?

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Пободная инфекция при длительном течении может привести к беспложию, привычному выкидышу и другой патологии. Поэтому данную патологию обязательно нужно лечить. По поводу стоимости я Вам ничего не скажу - она зависит от фазы заболевания, сопутствующей патологии, выбранных препаратов. Однако, дешевым его никак нельзя назвать. Лечиться обязательно вместе с партнером, временно исключая половую жизнь. Также нужно воздержаться от чрезмерной физической нагрузки, употребления алкоголя. Для лечения применяются антибактериальные препараты, противогрибковые (с профилактической целью), иммуномодуляторы, системные энзимы (оксигриссант), витамины.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •