Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 23:31
  2. Уважаемый доктор, здравствуйте! Я беременна, срок 20 недель. Появились проб...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 05:23
  3. Уважаемый доктор, здравствуйте! Я беременна, срок 20 недель. Появились проб...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 04:38
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 14:22
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:53
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, здравствуйте! Я беременна, срок 20 недель. Появились проблемы с мочевым пузырем, стала часто бегать в туалет. Анализ мочи сдавала позавчера, все было нормально. Вчера пожаловалась своему врачу, а она сразу назначила мне фитолизин, а в понедельник повторно сдать анализ. Я еще не начала принимать лекарство, боюсь, что оно вредно для малыша. Подскажите, пожалуйста, можно ли подождать 3 дня до возможного выяснения причины или придется пить лекарство, а может его можно заменить чем- то другим? Заранее большое спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    частое мочеиспускание во время беременности может быть связано не только с патологией мочевыводящих путей а также низким расположением предлежащей части плода что бывает при угрозе прерывания беременности!

  3. ИРИНА
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    НЕ ПУГАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА! ! Возьмите любую литературу - или спросите любого нормального врача или рожавшую мамочку - частое мочеиспускание - это нормально! !! !! !! !! абсолютно нормально! !! ! Из- за гармона (лень лезть в книжку и медицинскими словами писать, напишу смысл) возникающего во время беременности - мышцы мочевого пузыря слегка ослабевают, а с каждой неделей, когда растет матка, она моч. пузырь придавливает - и поэтому частенько бегается в туалет. У многих это сначала беременности. .. у кого- то попозже появляется. На последних неделях практически у всех, т. к. матка уже конкретно давит на пузырь, и моча выливается и при чихе и при смехе. У меня тоже самое, и никогда это не вызывало опасений, т. к. читаю много нужного и полезного + врачи хорошие попадаются + подружек много беременных и родивших. Так что выкиньте все лекарства - (мне врач даже головную боль сказала терпеть - гулять больше и т. п. сказала, только бы не травить ребенка чем- то). И то, что с вами происходит - происходит практически со всеми и это абсолютно нормально! : ))) Носите своего малыша и не переживайте! шевелится уже наверное : ) ? ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •