Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня 27- ая неделя, проблемы со стулом. Из- за этого иногда бывают спазмы...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.08.2004, 15:42
  2. Здраствуйте! У меня такая проблема- тянет низ живота, до месячних- неделя. ...
    от Самира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 13:07
  3. здраствуйте прошла неделя после кесарева у меня проблема со стулом : 1 зап...
    от люся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:12
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 00:28
  5. После приёма пастинора прошла неделя, небыло ни тошноты, ни рвсстройства же...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 07:08
  1. люся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здраствуйте прошла неделя после кесарева у меня проблема со стулом : 1 запор 2 он у меня темно болатного цвета почти черный с зеленным отенком понимаю что это смешно но всеже ответьте пожалуста это нормально или что- то не то анастезия была эпидуральная спасибо

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! ничего смешного нет. В принципе изменение цвета вполне возможно. особенно если Вы принимали лекарства (например, препараты железа). С запором следует бороться путем соблюдения диеты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ешьте свеклу и морковь каждый день. Делайте гимнастику. Пейте соки. Хотя бы одну столовую ложку любого растительного масла в день. Уверяю Вас, что запоры часто возникают после родов, но с этой проблемой можно и нужно справляться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •