Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. У меня 21 неделя беременности. В...
    от света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 19:52
  2. Девочки, помогите срочно, пожалуйста! !! У меня 21ая неделя беременности, в...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:20
  3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! 11 неделя беременности. Проверилась по тесту на бе...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 12:30
  4. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! 11 неделя беременности. Проверилась по тесту на бер...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:05
  5. Помогите, пожалуйста, у меня 4- ая неделя беременности. Постоянно тошнит (н...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 00:12
  1. света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Помогите пожалуйста. У меня 21 неделя беременности. Вторую неделю плохо выводится жидкость из организма. Выяснили
    по огромной прибавке веса и собирании суточного диуреза. Врач назналил эуфиллин в таблетках. Но у нас в городе
    Севастополе их нигде нет. Говорят сняли с производства. Пришлось сделать систему (7 кубиков 2, 4% ). Прошла неделя
    и врач опять назначил систему, но сейчас в городе нет этого средства 2, 4% а только 2% . Что поставило моего врача
    в затруднительное положение. Скажите пожалуйста насколько это средство безвредное для малыша? Как долго его можно
    применять внутривенно (если организм не станет функционаровать сам) что принимать его до родов? Это стали выпускать
    это же средство с новым % содержанием. С уважением к Вам.

  2. Лена Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь в конференцию AptekaOnLine.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •