Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста. После родов в 2000 году поставила спираль. В мае 20...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 15:23
  2. Мне 22 года. Я родила в 19 лет, после родов поставила спираль. Иногда, вовр...
    от D в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 19:04
  3. Уважаемый доктор Я поставила спираль через год после родов Матка у меня бол...
    от Натали в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 15:54
  4. Здравствуйте. У меня стоит спираль уже пол года(поставила после родов). Кро...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:44
  5. После родов поставила спираль. Уже 3, 5 года она стоит. Как долго она сохра...
    от Oksana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 23:01
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня стоит спираль уже пол года(поставила после родов). Кроме выделений с неприятным запахом ничего не было, и всё было нормально. А пару дней назад начало "мазать", но чуть заметно и только по утрам и к обеду уже ничего нет, только привычные жёлто- коричневатые выделения. На счёт выделений мне сказали что это нормально, т. к инородное тело. Может у меня "мажет" из за переживаний(проблемы дома) и я пару дней назад начала принимать глицин . Или это просто совпадение? Заранее благодарна

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это не совпадение. Неприятный запах, выделения, мажущие выделения - скорее всего на фоне ВМС идет вялотекущий воспалительный процесс. Вам необходимо провести курс антибактериальной терапии. Как минимум - сдать мазки и подобрать лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •