Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня задержка 5 дней. Месячные должны были начаться 20- го октября. Но на...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 07:12
  2. Добрый день! По срокам месячные у меня должны начаться 22 декабря, но я чув...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:29
  3. Добрый день! Вот- вот должны начаться месячные, задержка два- три дня. .. ....
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 10.06.2004, 08:06
  4. Добрый день! Я принимаю ОК, месячные должны были начаться вчера, но до сих ...
    от Любовь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 04:57
  5. Добрый день, У меня должны были начаться месячные, но вместо них начались ...
    от Елена, 24 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 07:19
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Вот- вот должны начаться месячные, задержка два- три дня. .. .ректальная температура 37, 4. .. может ли быть такая температура перед месячными? Если нет, то с чем может быть связана такая температура? беременность исключается!

  2. Татьяна.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекции и воспаления тоже исключены, месяц назад проходила полное обследование у гинеколога!

  3. Вика.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, извините, что вмешиваюсь. У меня такая же ситуацию, вот хотела знать, почему беременность исключается? Я надеюсь, что в моем случае она не исключена. .. .. ( можно мылом, что б не засорять эфир klubnika7@gala. net)

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вика, я думаю что беременность исключается, т. к. мы предохраняемся Фарматексом (свечи) и этот контрацептив нас ни разу не подвел.

  5. ИРИНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна - вы покупали тест? Все виды контрацепции - не 100% ! !! Тем более спермициды - они ни на что не влияют, только либо обездвиживают сперматозоиды, или слизь сгущают. .. значит какой- то "живчик" всетакми пробрался! : )) Температура обычно достигает до 37 - не более(и то - в момент овуляции! !! а перед месячными она должна быть в передалх 36, 5. .. .до 39! ) если она хотябы 37, 1 и 37, 2. .. .(и уж тем более выше) - то любой врач вам скажет, что это беременность ! !! ! - в других случаях она не повышается! !! купите тест в аптеке- он уже показывает результат с первого дня задержки. .. .а через недельку уже и на УЗИ будет заметно плодное яйцо. Так что не надо ничего исключать - почти 100% - вы беременны : ))

  6. Татьяна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, спасибо что откликнулись!
    Тест не покупала. .решила еще немного подождать. .. два- три дня это еще не задержка, так говорят врачи! С первого дня задержки тест определяет беременность крайне редко, ни одной моей подруге тест не определил беременность, и все уже были в положении. .. Поэтому надежды на них нет. .: )))
    А градусник может показать неправильную температуру если я перед тем как мерить ее вылезала из кровати и бегала за ним, но через три секунды была уже в постели? Не верится мне что Фарматекс на этот раз подвел. .. год уже предохраняемся им. .. да к тому же у меня загиб матки, врач сказала что мнедля беременности определенную позу надо принимать. Позу не принимала, да и предохранялась. .. )

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, и еще. .. .раньше за две недели до месячных у меня набухали груди. .. болели, было больно даже прикоснуться. .. так было всегда, а в этом месяце даже груди не набухают, и живот не дует. .. раньше надувался живот. .. такое ощущение что месячные про меня забыли. .. ваще никаких симптомов ни беременности (хотя я не знаю какие они должны быть), ни месячных. ..

  8. ИРИНА
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна! Да, тест не 100% гарантия - у некоторых он и перед родами ничего не показывает : )) Но у меня и у ВСЕХ моих подруг - за последний год показал именно с первого дня задержки, а у кое- кого даже и дня за 3 до! так что все зависит от организма. То, что вы вставали за градусником - это ошибка - температура могла подняться, ведь не зря говорят, что "измерять с утра - НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ". Симпотомы всякие и необязательно должны появляться - у кого- то они появляются только к 3ему месяцу. .. .весь срок бывает. .. но на первом обычно ничего нет - это из серии мифов у небеременных : )) у меня допустим, вообще ничего не было - ощущения были как перед месячными - я была уверена, что "сейчас начнется" - вот уже 30 недель. .. и в род. дом скоро : ))
    Так что сходите сегодня в аптеку за тестом(купите 2 разных фирим) - измеряйте с утра - именно с утренней(т. е. ночной) мочой - там больший процент горомона, на который при беременности реагирует тест. А градусник положите рядом - и измерьте завтра с утра - абсолютно не двигаясь и не вставая в течении не меньше 5 минут! !! ! - потом вставайте и идите делайте тест. А остальные ваши доводы про "загиб" и про Фарматекс - это ведь не панацея от беременности! Даже презерватив и Оральные контрацептивы и то - 98% гарантии, а не 100! а у спермицидов и того меньше - забыла проценты : )) Так что все возможно : )) Завтра напишите, сообщите о результатах, очень интересно! : )) А вы хотите забеременнеть или нет? Можете мне на мыло: flame_i@mail. ru
    Буду ждать : ))

  9. Татьяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, спасибо за советы! Тест лежит дома, завтра с утра и сделаю, и температуру померяю правильно. .: ) Я хочу забеременеть, но не в этом месяце, а то родится скорпиончик, а скорпиончиков в нашей родне хватает. .. я сама скорпион. .: )) Я весной хотела родить. .. .
    А муж безумно хочет наследника, то то обрадуется. .))

  10. ИРИНА
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже Скорпион! : )) и вижу в этом только положительные качества! : )) Зачем же вы предохранялись, если хотите оба детей? ? если не получится в этом месяце, и месячные всетаки наступят - то забросьте ваш Фарматекс куда подальше! : ))) И тогда у вас получится Стрелец! Кстати, когда будете делать тест - не ждите сразу появления второй полоски(она по счету должна первой стоять) - я так тоже "купилась" - появилась обычная одна полосочка - и я его в ведро. .. а как- то не выкинула, положила - и через пару минут он мне на глаза попался - а там еле видная слабо- розовая полосочка вторая. .. . ; ) Кстати, у многих девченок так - она еле заметна. .. и все сомневаются. .. .редко у кого она ярко- красная. .. У меня Получается Телец. УЗИ говорит мальчик, а мне безумно девочку хочется! Обязательно сообщите завтра результаты! !! !! ! или сюда - или мне на мыло! : ))))

  11. Татьяна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, а я не хочу скорпиона. .. у нас в родне и так террариум какой- то. .. у всех характеры такие, что. .. .. вообщем ужас: ))) Да, и дни рождения у нас начинаются с 7 октября и через каждые две недели до конца декабря. .. .разорение одно! ) Я весной хочу родить, Рыбку. .: )))
    Я тоже хочу девочку, а муж хочет сначала мальчика. .. с девочкой, говорит, из роддома не заберу. .: )))) Главное, чтобы дети здоровенькие были и чтобы роды прошли нормально, а мальчик или девочка . .. ерунда все это! )
    Завтра обязательно сообщу свои результаты, но кажется мне что не беременная я. .. )))

  12. марина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, может ли тест определить беременность сроком неделя?

  13. Татьяна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Марина, тестом нельзя! Можно попробовать сдать кровь ХГЧ. А зачем вам нужно так рано знать?

  14. ИРИНА для МАРИНЫ
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Что значит "срок одна неделя"? Даже если вы знаете день зачатия - то оплодотворенная яйцеклетка еще дней 5- 7 медленно передвигается по маточным трубам - и только потом попадает в матку и прикрепляетс к ней. .. и только после этого постепенно начинает вырабатываться хорионический ганадотропин - "гормон беременности". Так что - как тест, так и анализ крови в больнице покажет не ранее, как у вас начнется задержка! !! а УЗИ и того больше - показывает плодное яйцо только к 5ой, 6ой неделе. так что вам только жадть остается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •