Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Светлана Ростиславовна! Я в течение 3- х месяцев измеряла ректаль...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:12
  2. Уважаемая Светлана Ростиславовна! Скажите, может ли УЗИ в 16- 17 недель пок...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 10:17
  3. Уважаемая Светлана Ростиславовна! Шесть месяцев подряд УЗИ показывает в п...
    от irina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 16:03
  4. Уважаемая Светлана Ростиславовна, это дополнение к вопросу по УЗИ от 31 мар...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:51
  5. Уважаемая Светлана Ростиславовна! !! Я бы очень хотела попасть к Вам на при...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:00
  1. irina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана Ростиславовна!
    Шесть месяцев подряд УЗИ показывает в правом яичнике однокам. жидкостное образование с тонкой стенкой 3, 5- 2, 6- 3, 0 ( d 3, 0см)Мой гинеколог советует делать лапораскопию . Что бы Вы посоветовали в этом случае? И если делать операцию, то где и у кого лучше? Хорошие ли хирурги в РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕД. НАУК на ул. Академика Опарина?

  2. Ощепкова С.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш врач прав, при отсутствии медикаментозного лечения при кистах предлагается оперативное. Лучший вариант это лапароскопия и в институте акушерства и гинекологии ее делают нормально, еще быстрее, качественнее и за те же деньги лапароскопию могут провести в МЦ" Москворечье" тел. 324 - 06 - 33, 324 - 09 - 23 ( при звонке в МЦ можете сослаться на меня).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •