Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей сестры (19 лет) обнаружили кисту левого яичника 7 см. При дальнейшем...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 16:10
  2. У МОЕЙ ДОЧКИ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ ЯИЧНИКА СЛЕВА ОТЧЕГО ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ, ЛЕЧЕНИЕ,...
    от ГУЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 22:22
  3. Объясните, нормально ли это? У меня обнаружили кисту яичника. Лечение резул...
    от Tanya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 00:44
  4. Помогите пожалуйста! !! ! У моей девушки (23г) обнаружили кисту яичника 7х8...
    от Роман в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 23:16
  5. Здравствуйте! У моей дочери 25 лет обнаружили фолликулярную кисту яичника р...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 05:59
  1. ГУЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У МОЕЙ ДОЧКИ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ ЯИЧНИКА СЛЕВА ОТЧЕГО ОНО ПОЯВЛЯЕТСЯ, ЛЕЧЕНИЕ, КАКИЕ МЕРЫ ПРИНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО КИСТА 4, 00 СПАСИБО ЖИВУ В ГРЕЦИИ

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Гуля. Сейчас по УЗИ можно на 95% точно сказать, какая киста (по строению). Тактика зависит от вида кисты, возраста девочки. Напишите подробнее.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ДОЧКЕ 19 ЛЕТ КИСТА ТОЛСТОСТЕННАЯ БЕЗ ЖИДКОСТИ ЭТО Я ПЕРЕВОЖУ ДОСЛОВНО МОЖЕТ ЛИ ОНА БОЛЕТЬ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, это дермоидная киста. Если это так, то ее только удаляют. Боли могут быть. Спешить с операцией не надо. Надо сделать УЗИ 2- 3 раза на 6- 7 день цикла в течение 2- 3 месяцев. Если образование остается без динамики, тогда надо оперироваться, причем лапароскопически. Если у вас есть российское гражданство, то операция в России будет стоить значительно дешевле (недороже 1500 доллаов).

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    SPASIBO VAM BOLSOE VI OTSEN VSE HOROSO OBIASNILI ROSSIISKOGO GRAZDANSTVA U NAS NET TOLKO GRETSESKOE

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •