Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Проясните, пожалуйста, ситуацию. Маме 46 лет, ей поставил...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 09:37
  2. Доктор, пожалуйста, проясните ситуацию. Была на приеме у врача. Врач посмот...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 10:09
  3. Здравствуйте доктор ! !! ! Проясните пожалуйста ситуацию с презервативами ...
    от ВПС в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 15:42
  4. Здравствуйте доктор. Проясните пожалуйста ситуацию. Мне дали направление ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.05.2004, 20:18
  5. Здравствуйте доктор. 1. Мне дали направление на анализ КС- 17, и сказали чт...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:30
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Проясните пожалуйста ситуацию.
    Мне дали направление в геникологическую лабораторию сдать анализы на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы и трихомонады. Я уже однажды здавала такой анализ и знаю что это очень болезненная и неприятная процедура. Вчера я узнала что те же инфекции можно выявить просто сдав кровь из вены (подруга таким образом проверяла ребенка на хламидиоз).
    Хотелось бы знать действительно ли эти два способа выявляют одо и то же, и если да то почему же тогда всех не посылают здавать кровь - ведь это проще?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Оксана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я раз в году сдаю подобные анализы. Впервые слышу, что это болезненно. Врач делает обычный мазок, выдает мне пробирку, и я сама везу ее в лабораторию, а результат приходит уже в поликлинику. Мазок - процедура хоть и не очень приятная сама по себе, но совершенно безболезненная.

  3. Екатенрина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это на гарднереллы и трихомонады, а вот на хламидии берут из уретры - а это болезненная процедура. .. .. , особенно если уретра узкая (мне обычно даже катетор вставить не могут)

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как Ваш врач, а мой врач и на хламидии посылала с мазком.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я здавала и мазок и кровь на хламедиоз, а прочее только мазок из уретры неприятно конечно да, но не больно.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я здавала и мазок и кровь на хламидиоз, а на прочее только мазок из уретры неприятно конечно да, но не больно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •