Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день уважаемый доктор! Я раньше вам уже писала, что делала УЗИ все н...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 18:23
  2. Кстати . . Когда мне было 14 мне первый раз сделали предложение . Как взро...
    от Вик-а мечтательно в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.07.2004, 20:09
  3. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, у меня проблемы с дочерью- подро...
    от Саша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 20:49
  4. 8 декабря 2000 года. Здравствуйте! У меня часто болит голова, просыпаюсь от...
    от Галина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 18:58
  5. МЕТОДЫ ОБЩЕНИЯ С ДАМАМИ В ВИРТУАЛЕ. (размышляя в кровати). Приём первый: с...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 08.06.2004, 20:28
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ребенку 1г. 7 мес. поставили диагноз "Дисбактериоз, р. панкреатит, вт. дисахаридазная недост- ть". Можно ли ему наряду с лечением принимать витамины, и какие? Ребенок склонен к аллергии.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, если на витамины не будет аллергической реакции. Любые, подходящие для маленьких детей. Однако зачем ребенку витамины? Он, что, плохо питается? ??

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, у него плохой аппетит, и он часто болеет простудными заболеваниями, уже 4 раза болел бронхитом.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    До 6 раз в год простудных заболеваний - это не страшно. Все остальное - отдельный разговор. Но обычно дополнительной витаминной поддержки не требуется, за исключением тяжелых заболеваний.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! И еще вопрос: ребенку назначили Нифуроксазид в таблетках, можно ли его принимать с диагнозом "дисахаризадная недостаточность"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •