Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:30
  2. Моему мужу 42 года. С 5 лет он носит очки + 6. Работа его связана с компьют...
    от Светлана в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:21
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:30
  4. Ответов: 9
    : 21.05.2004, 05:06
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:53
  1. Аватар для vip_7 Опытный
    сообщений
    49
    Я вообще не понимаю КАК МОЖНО КУРИТЬ???
    Сам курил - бросил. И теперь не понимаю. Как я курил.

    Теперь смотрю на людей, как они ДЫМЯТ как трубы - противно до ужаса!!! Или как автомобили, как ТЭЦы. Кароче курить - это полный аЦтой!!!
    Всем здоровья и хорошего настроения!!!

  2. Аватар для vio1965 Новичок
    сообщений
    12
    лично я в 35 лет пришел к выводу, что курение - это абсолютно БЕССМЫСЛЕННАЯ привычка, именно - БЕССМЫСЛЕННАЯ!

  3. Аватар для Гарбашов Новичок
    сообщений
    12
    А я лично пришёл к выводу,что я люблю курить.Мне это нравится!И всё тут.
    Я бросал.Один раз три месяца.Другой раз полгода.Третий раз полтора года!
    И курить не тянуло вообще.Только смотрел на всех и удивлялся,как это я сам курил?Но постоянно чувствовал,что я не никотина хочу,а просто хочу ЭТО ДЕЛАТЬ.Ну нравится и всё.И кашляю,и плююсь.А испытываю удовольствие.Во как.И я через полтора года снова закурил просто с кайфом.И как будто не бросал.Знаю что опять буду бросать.Бросаю

  4. Аватар для Непокорная777 Новичок
    сообщений
    1
    Бросила курить 6 месяцев назад. Помогла программа Алексея Коваля
    "Бросим курить вместе", сначала трудновато было,но сейчас просто
    стала получать удовольствие от того, что не курю.

  5. Аватар для Гарбашов Новичок
    сообщений
    12
    А я продолжаю курить пачку в сутки.И балдею...Жду когда сигареты меня бросят-а не я их...Хотя мой дед курил всю жизнь до 65 лет-а потом бросил.Он в молодости сам табак выращивал и курил как лошадь.А умер в 103 года...

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    882
    Иные, ожидающие когда их бросят сигареты не доживают и до 60-ти, иногда и до 50-ти... Сие есть медицинский факт. Ждите дальше... Sorry...
    руку къ сему приложилъ Александръ

  7. Аватар для стрекоза Активный
    сообщений
    54
    Смешной случай, у одного моего знакомого бабушка курила всю жизнь и даже в старости курила много и не могла и не хотела бросать курить, потом у нее начал развиваться склероз и в одно прекрасное утро эта бабушка проснулась и забыла, что она курила и с тех пор она не курит))))))
    Все таки замечательная эта штука - склероз!!!!!!!!!

  8. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    Смешной случай, у одного моего знакомого бабушка курила всю жизнь и даже в старости курила много и не могла и не хотела бросать курить, потом у нее начал развиваться склероз и в одно прекрасное утро эта бабушка проснулась и забыла, что она курила и с тех пор она не курит))))))
    Все таки замечательная эта штука - склероз!!!!!!!!!
    Ваше прозведение СТРЕКОЗА


    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  9. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
    Смешной случай, у одного моего знакомого бабушка курила всю жизнь и даже в старости курила много и не могла и не хотела бросать курить, потом у нее начал развиваться склероз и в одно прекрасное утро эта бабушка проснулась и забыла, что она курила и с тех пор она не курит))))))
    Все таки замечательная эта штука - склероз!!!!!!!!!

    стрекоза

    Вдогонку

    Вы, забыли о картинке СТРЕКОЗА

    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  10. Аватар для marisha83 Новичок
    сообщений
    11
    я вот тоже курила 10 лет. Бросить не могла и не хотела, а когда захотелось не курить бросить не смогла, метод силы воли мне не помог. Но прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", и, сама не знаю почему, но я бросила. Не курю полгода, не тянет. Пусть это может и зомбирование, но мне стало намного лучше и легче.

  11. Аватар для hirudin Активный
    сообщений
    91
    Мне мой дядя говорил что бросил курить после того как в больницу попал с воспаление лёгких. И в один прекрасный день в палату зашло два врача с двумя подносами. На подносах были настоящие человеческие легкие, изьяты они были в морге при проведении вскрытия умерших людей. Так на одном подносе были легкие человека некурящего, а на втором курящего. Незнаю, сам не видел но по расказам дяди что-то что имело впечетляющие доводы. И как последствие он теперь больше года не курит.

  12. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Aritmolog Посмотреть сообщение
    Попробйте заменить курение на секс
    Хм... Это что- же получается, теперь мне, даже, на работе заниматься сексом? Хотя... В принципе, я только и делаю, что им и занимаюсь в рабочее время(в переносном смысле слова, конечно)

    Цитата Сообщение от hirudin Посмотреть сообщение
    И в один прекрасный день в палату зашло два врача с двумя подносами. На подносах были настоящие человеческие легкие, изьяты они были в морге при проведении вскрытия умерших людей. Так на одном подносе были легкие человека некурящего, а на втором курящего.
    На меня, это бы не произвело равным счетом никакого эффекта- в столярке насмотрелся(и как без ног остаются, и как лишаются рук, и т.д. и т.п.)

    По теме: лично я, сам, что только не перепробовал- никакого толка... Даже при работе, за фрезерным деревообрабатывающим станком(самым опасным, кстати) курю. В первую очередь, все зависит от силы воли, и никакой самообман, психотерапевт, гипноз, кодирование и т.д. и т.п., как уже писалось ранее, не поможет...
    Последний раз редактировалось }{@I{er++; 09.07.2009 в 20:40.

  13. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    да, воля - прежде всего.

  14. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Круто! Они бы могли на этом хорошо заработать. К примеру, если бы на пачке тем же шрифтом было написано "продаю носки" и телефон.
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  15. Аватар для Dreamlol Новичок
    сообщений
    3
    Австралийская рекламная кампания против курения: (Я БРОСИЛ ПОСЛЕ НЕЁ! после 6 лет по 1,5 пачки в день) http://www.youtube.com/watch?v=3yOhM-SwOIU

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •