Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:30
  2. Моему мужу 42 года. С 5 лет он носит очки + 6. Работа его связана с компьют...
    от Светлана в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:21
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 14:30
  4. Ответов: 9
    : 21.05.2004, 05:06
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 09:53
  1. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Попробйте заменить курение на секс
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  2. Аватар для Угарова И.В. Здоровый
    сообщений
    26
    Хм, если получится, подскажите метод?, плиз, самой надоело до чертиков...... (iugarova@medicina.ru)

  3. Аватар для KRI6SA Опытный
    сообщений
    30
    Приятно посмеяться в начале рабочего дня...
    Если заниматься секом вместо каждой выкуриваемой сигареты, то даже страшно подумать что будет со мной к вечеру, прям секс -машина какая-то.
    Кстати после секса курить хочется еще больше.....
    Долгих вам дней и счастливых ночей.....

  4. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    KRI6SA!
    Ну если так, то тогда - воздержание
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  5. Аватар для KRI6SA Опытный
    сообщений
    30
    Сегодня очень кстати прочитала статью в журнале об этой пагубной привычке. Оказывается 30% врачей тоже курит, от заболеваний спровоцированных курением умирает16%, а всего в мире курит1,7 миллиарда человек. Там было много сказанно о том, что это наркомания и почему это так.
    Одно заинтересовало особенно, курение вызывает фригидность и импотенцию....
    Парадокс: У меня на работе есть сотрудница, которой 57 лет. Стаж курения 20 лет. Выглядит молодо, два любовника, активности и энтузиазма через край.
    Моя мама никогда не курила. Инвалид первой группы, инвалидная коляска и судно, муж алкоголик....
    Ну откуда такая несправедливость?
    Долгих вам дней и счастливых ночей.....

  6. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    У Вашей моложавой сотрудницы в 57 лет вполне возможен субклинический тиреотоксикоз, а курение вовсе не причем
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  7. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    В американском руководстве по вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний пункт БРОСИТЬ КУРЕНИТЬ стоит на первом месте, как проще всего достижимая цель.
    Сложнее адекватно контролировать артериальное давление и холестерин в крови.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  8. Аватар для Anri-27 Новичок
    сообщений
    6
    Доброго времени суток всем.
    Если человек Сам не захочет расстаться с этой пагубной привычкой, то можно выпускать сколько угодно и какие угодно страшилки на тему «курить - не курить». Лично я курила 10 лет, и вот уже шестой год наслаждаюсь свободой от этой «дымящейся палочки». Здесь конечно нужно сделать оговорку – тянет иногда, тянет. Иногда хочется послать все лесом и, … как затянуться. Но! Есть сила воли – она то и ставит все на свои места.

  9. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Если человек сам не захочет, то и от любой болезни вылечиться затруднительно.
    Можно рассмотреть курение, как болезнь, своего рода наркоманию... Своего рода психосоматическое страдание, комплекс...
    Только познав глобальные причины страдания, только пережив "ломки" и осознав глупость этого, можно излечиться
    Всем удачи!
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  10. Аватар для Angy Новичок
    сообщений
    6
    Первоначальное сообщение от Aritmolog
    В принципе, мне было бы интересно, что Вы об этом думаете?!
    Живу в Риге, у нас точно такие же пачки продаются, со всякими надписями. Скажу одно, когда я курила, меня эта надпись не задевала никаким образом, скажу больше, просто раздрожал её вид, так как не очень уж это симпотично выглядет. Не думаю, что истенный курильщик , каким являлась я, бросит курить из за этих надписей. Я бросила по другим причинам, решила не стареть кожей раньше времени, да и не модно это уже, хотя курила 13 лет. Было сложно, но возможно.

  11. Аватар для Karasov_Sasha Новичок
    сообщений
    10
    Все кто хочет бросить курить, есть очень хороая книг "Легкий способ бросить курить" кому нужно пишите скину.
    e-mail: skarasov@gmail.com

  12. Аватар для Иероним Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Karasov_Sasha
    Все кто хочет бросить курить, есть очень хороая книг "Легкий способ бросить курить" кому нужно пишите скину.
    e-mail: skarasov@gmail.com
    http://polbu.ru/karr_stopsmoke/

  13. Аватар для mas Новичок
    сообщений
    4
    Похоже на отрицательное внушение. Не пытались проводить оценку заболевамости раком легких в группах испытуемых с одинаковыми физическими параметрами, которые курят обычные сигареты, и в таких пачках (при условии, что сигареты одни и те же)? Я думаю, у курильщиков сигарет в представленных пачках заболеваемость будет выше.

  14. Аватар для фобик Активный
    сообщений
    66
    меня вообще удивляет, что врачи курят. особенно, те кто занимается онкологией легких. Недавно случайно узнала, о том, что занменитейший онкохирург-лёгочник ,с такой современной еврейской фамилией, дымит как паровоз. кто догадался почувствует уровень его знаний. Когда я логически размышляю над этим, прихожу к выводу, что, наверное, в его практике не встречалось четкой корреляции между раком легких и курением. Либо польза от курения для него превешивает вред.Иначе он бы не курил.

  15. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Цитата Сообщение от фобик
    Когда я логически размышляю над этим, прихожу к выводу, что, наверное, в его практике не встречалось четкой корреляции между раком легких и курением. Либо польза от курения для него превешивает вред.Иначе он бы не курил.
    А вы никогда не задумывались, что он просто не может бросить?
    терапевт Григорьева А.С.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •