Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста со следующим вопросом! У меня беременность 9 акушерски...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 29.07.2004, 15:54
  2. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться со следующим вопросом: я ...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 20:55
  3. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Со вчерашнего дня начала курс лечения следующим...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 17:29
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 18:57
  5. Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться со следующим вопросом: я ...
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 10:30
  1. Света
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! Со вчерашнего дня начала курс лечения следующими препаратами: макропен (3 раза в день), трихопол (2 раза в день), бактисубтил (2раза в день), свечи нео- пенотран. Болит голова, с утра еле открыла глаза - сильный отек, под грудью и по бокам живота все в сыпи. В понедельник пойду обязательно на прием к врачу, но что мне делать сейчас: все прекращать пить или что- то определенное? Пройдет ли эта краснота или теперь мне нужно лечить еще и ее?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, у вас аллергия. На вашем месте я прекратила бы лечение до консультации с доктором.
    А вы читали аннотации к лекарствам? Может вам какое- то из них противопоказано. Удачи.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ! Аннотации я читала, вроде бы явных противопоказаний не нашла, но во всех есть побочный эффект в виде сыпи! !! Лечение прекратила. И Вам удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •