Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В октябре 2000 года мне была проведена лапароскопия, удалена д...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 12:25
  2. Skajite poj- ta, mesac nazad u mena poyavilis| tverdie malenikie gnoynie pr...
    от Agula в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 13:03
  3. Здравствуйте, доктор. Повторяю свой вопрос. 2 года назад мне удалили липому...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 14:40
  4. Здравствуйте, Доктор! Как можно предотвратить прогрессирование опущения сте...
    от Алла Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 22:13
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:35
  1. Гусеинова Мехри
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый доктор. Рарикозным расширением вен страдю около 7- лет. Не смотря на длтельное лечение уменя болезнь осложнилась язвой. Для лечения местно применяю мазь Гиаксизон, Левамеколь, а внутрь аскорутин , метаксаз, пентоксифиллин. Рана собралась но не полнстью, время от вреиени инфецируется. Врачи говорят что флебэктомия при трофических язвах противопоказана. Что вы можете посоветовать. Заранее блогодорю

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Добрый день.
    При вашей патологии применяют комплексное лечение.
    Терапия направленая на повышения тонуса венозной стенки, улучшающая доставку в ткани кислорода, снижающая свертываемость крови, стимулирующая регенерацию.
    Местно возможно применение коллагеновых губок, мазей стимулирующих регенерацию, возможно применение хирургических методик направленных на улучшения местного кровообращения.
    В вашей ситуации невозможно давать советы по препаратам и по методам лечения без осмотра раны. Обратитесь к сосудистому хирургу.

    Доктор к.м.н. БазылевВ.В.
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •