Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 24 года, не замужем, детей нет. Менструальный цикл постоя...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 23:11
  2. Нормально ли это - менструальный цикл 22 дня, а не 28. 33 года, двое детей....
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 18:53
  3. Здраствуйте доктор, Мне 23 года, замужем. Обычный менструальный цикл у меня...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:05
  4. У меня поменялся менструальный цикл. Мне 40 лет. Замужем, имею детей. Рань...
    от Рая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 21:09
  5. Здравствуйте. Мне 21 год. Замужем. У меня нерегулярный менструальный цикл,...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:56
  1. Дина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 24 года, не замужем, детей нет. Менструальный цикл постоянный. Результаты УЗИ показали что:
    размеры матки - 4, 5х3, 2х4, 4; толщина эндометрия 1, 5 см
    правый яичник 4, 3х1, 4х2, 5
    левый 4, 2х2, 1х2, 7. В структуре обоих яичников мелкие фоликулы. Поставили диагноз поликистоз яичников. Гормональный анализ показал, что все в норме за исключением тестостерона, его норма превышена 4 раза. Мне назначили Диане- 35, рекомендовали употреблять в течение года, затем если решу забеременеть, то назначат другое лечение. После 2- недельного приема появились боли в икрах ног, а так как у меня варикоз, я перестала принимать лекарство. Помогите, можно ли назначить другое лечение.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При поликистозе яичников лечение подбирается гормональное, но только под контролем гемостазиограммы биохимии крови. Сходите еще раз на прием.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •