Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у ме...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.10.2014, 16:17
  2. Девочки, привет! У меня подозрение на беременность. Сонливость жуткая. Очен...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 20.03.2013, 05:54
  3. У меня задержка 5 дней, беременность очень желанная. Но болит грудь. Не пом...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:42
  4. Болит грудь, болит в спине, и вообще, подозрение на опухоль. Болит кожа н а...
    от Наталья, Казахстан в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 22:54
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 20:48
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подозрение на беременность: сонливость, болит грудь (обычно она у меня болит перед месячными дней за пять, но последние у меня закончились в 20- х числах марта), мочеиспускание частое, иногда тошнота. Не могли бы Вы подсказать может быть это беременностью или нет.

  2. Зорина И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Кристина!
    Если у Вас есть задержка менструации - 2- 3 дня, сделайте тест на беременность, продается в аптеке.
    Врач Зорина И. В.

  3. Кристина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, но задержки у меня пока нет, тест дал отрицательный ответ. Я хочу узнать первые признаки беременности.

  4. Аватар для Ирина1988 Новичок
    сообщений
    1
    у меня сейчас всё тоже самое только тошноты нет....и я беременна!
    жди месячных....и то не забывай, что у некоторых при беременности и месячные идут!...а за тесты я слышала, что они показывают беременность только на 4недели беременности....

  5. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    обратитесь к участковому врачу и попросите направление на УЗИ, чтоб исключить беременность.... наличие образования в полости матки оно покажет, если что....

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Вопрос 2004 года.

  7. Аватар для nedug88512 Новичок
    сообщений
    1
    добрый день, нужен совет, что бы это могло значить..
    Дело вот в чем - последние нормальные месячные шли в августе с 16.08.2014 по 20.08.2014, овуляция была 02.09.2014. цикл 29 дней был всегда, как по часам. а в сентябре месячные начались на три дня позже положенного, да еще всего 4 дня, 2 из которых были просто коричневые выделения. А а сейчас до месячных осталось 10 дней, и начала за собой замечать странности. уже до овуляции в сентябре начала беспокоить грудь, стало тянуть поясницу и низ живота и жуткая усталость, хотя я не работаю. Просто на данный момент нахожусь заграницей, по этому ЖК посетить не могу. подскажите, возможно ли что это беременность? и если да, то какие тесты на беременность лучше купить?

  8. Аватар для nedug88418 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug88512 Посмотреть сообщение
    добрый день, нужен совет, что бы это могло значить..
    Дело вот в чем - последние нормальные месячные шли в августе с 16.08.2014 по 20.08.2014, овуляция была 02.09.2014. цикл 29 дней был всегда, как по часам. а в сентябре месячные начались на три дня позже положенного, да еще всего 4 дня, 2 из которых были просто коричневые выделения. А а сейчас до месячных осталось 10 дней, и начала за собой замечать странности. уже до овуляции в сентябре начала беспокоить грудь, стало тянуть поясницу и низ живота и жуткая усталость, хотя я не работаю. Просто на данный момент нахожусь заграницей, по этому ЖК посетить не могу. подскажите, возможно ли что это беременность? и если да, то какие тесты на беременность лучше купить?
    Купите тест на беременность любой фирмы ,которая имеется в наличии в аптеке. Такие симптомы могут быть признаками беременности, но это только один из вариантов.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант, гормональный сбой. Для начала тест.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •