Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей девушки клитор находится немного выше влагалища и по этому она при п...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 06:43
  2. Уважаемый доктор. Мой брат умер от приступа эпилепсии на сеансе лечения у...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:26
  3. прошу посоветутйте как быть, я редко возбуждаюсь, мне 16 скоро, я девственн...
    от Леська 15 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 10:04
  4. Zdrastvuite, Mne srochno nuzen sovetEto pro sinusi. .Ya seichas v Amerike i...
    от Lera в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 08:30
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 10:11
  1. Nataly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста! !! ! Уже 4 года подряд страдаю от напасти под названием вагинальный Кандидоз(Candida)приблизительно с периодичностью с рецидивом раз в 4- 8 месяцев. .. все время одно и тоже творожистые выделения с характерным запахом и зуд. .. лечили всем абсолютно(дифлюкан, тержинан, гино- певарил, гинезол, нистатин, ливарол+ нистатин тб, низорал тб. .. и тд) выучила все наименования препаратов. .. помогали тока на некоторый промежуток. .. за это время проверялась на все инфекции. .. и только один раз показал наличие герпеса генитального. .. .но ведь он не лечится. .. да и повторно не показал его наличие. .. последний раз прошла лечение. .3 недели назад. .. мазок был в норме. .. вместе с врачем вздохнули с облегчением. .. и вот. .. сегодня. .все по новой. .. причем врач утверждает что не может кандидоз так часто повторится. .. 3 недели спустя стопроцентного излечения. .. говорит что видимо у меня есть герпес. .. но это приговор. .ведь его не вылечить. .. и что теперь буду от молочницы мучится всю жизнь, прошу вас, помогите! !! !! !! !! !! !! ! из гинеколог. заболеваний. .. страдаю только дисфункцией яичников. .. врач раньше ссылалась на это. .. тоже. .. а теперь я вижу что и она в тупике. .. помогите! !! !! !! !! !! !! !! !

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Необходимо более подробное обследование: расширенная кольпоскопия, вирусологическое обследование, иммунный статус , консультация гастроэнтеролога и может др . обследования.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Свет в конце туннеля....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •