Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    : 11.02.2023, 14:40
  2. Здравствуйте! Мне 32 года, обратилась к гинекологу по поводу дисфункции(нет...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 03:58
  3. Обратилась к гинекологу по поводу циститов, выделений, похожих на молочницу...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 10:45
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:25
  5. Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу по поводу непонятных выделений зеле...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 07:22
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу по поводу непонятных выделений зеленоватого цвета, непрекращающихся 2 месяца. я сдала мазок, посев, скрытые, результаты отрицательные, ничего! Врач предложила теперь сделать пищевую провокацию (на фоне месячных). Я спросила, ну, а если это не выявит возбудителя? - Тогда будем лечить просто от избытка лейкоцитов, ответили. 1. ) Меня интересует, оправдан ли такой план лечения? 2. ) Если имеет смысл в другом месте сделать ПЦР, то как выбрать на что именно? 3. ) И еще кое что: после первого визита у меня были кровянистые выделения на трусиках, (кровь) очень много!
    Помогите, мне страшно! Ранее в 1999 году у меня заметили эррозию, но сказали, что лечить не надо. Может такое быть из- за этого?

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, может быть из- за эрозии. Можете обратиться и в другое учреждение.

  3. Эля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лена, у меня похожая ситуация, все чисто, мучаюсь 10 месяцев. Но мне к 40, говорят гормональные изменения. А я нигде в литературе не встречала, что с возрастом меняется цвет выделений. Эррозии у меня нет, но есть миома. С одной стороны надо радоваться бы, что ничего не высевается, с другой - проблема то остается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •