Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Прошу прокомментировать результат анализа на гормоны 8- й ден...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 23:06
  2. Уважаемый доктор! Очень прошу Вас прокомментировать результат моего теста. ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 14:58
  3. Уважаемый доктор! Прошу прокомментировать результат УЗИ органов малого таз...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 14:52
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:06
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:56
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Очень прошу Вас прокомментировать результат моего теста. К своему врачу я пойду только в понедельник, а до этого момента просто тихо схожу с ума от беспокойства. Ситуация такая. Мне 26 лет. Сейчас я на 13 неделе первой в жизни беременности. Этот ребенок для нас с мужем очень желанный. На сроке 9- 10 недель я сдавала кровь на содержание антител к вирусам герпеса 1 и 2 типов. Результаты IgG антитела к вирусу простого герпеса 1/ 2 0. 13 - отрицательные, IgM антитела к вирусу простого герпеса 2 положительные. Насколько я понимаю, наличие антител IgM гораздо хуже, чем наличие антител IgG. При этом обострения герпеса во время беременности у меня не было. До беременности герпеса 1 типа у меня тоже никогда не было, хотя им болеет мой муж. (К тому же у него постоянно выскакивают язвочки на слизистой рта). А вот насчет герпеса 2 типа я теперь не уверена, поскольку года 2- 3 назад у меня был зуд половых губ, который я приняла за простое раздражение. Сейчас прочла о симптомах - очень многое совпадает. Возможно, это был герпес. Как я им могла заразиться тогда, ума не приложу, поскольку ни у меня, ни у мужа никаких половых контактов на стороне до брака и во время брака не было. Тем более, что еще в 1998 году у меня не было герпеса по результатам анализов ДНК. Мог ли муж- носитель герпса 1 типа заразить меня при оральном контакте герпесом 2 типа? Главный вопрос, который меня волнует: насколько опасна эта ситуация для развития ребенка, возможно ли, что у него будут очень серьезные пороки? И еще: как IgM антитела могут появиться сейчас, если во время беременности обострения герпеса не было? И если то раздражение трехлетней давности действительно было герпесом, почему у меня в крови нет антител IgG? Извините, что так много написала. Надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прокоментировать ваши тесты не могу, но, пожалуйста, не волнуйтесь! Это для вам опасно. Меньше читайте. У себя можно найти все болезни по книжкам. Ничего страшного нет))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •