Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Я уже просто не знаю к кому обрат...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 06:42
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 06:29
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:42
  4. Ответов: 2
    : 24.06.2004, 12:42
  5. Уважаемый Доктор! Просто не знаю к кому обратиться. Проверила все, кроме го...
    от Валентина Грин в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 06:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста! Я уже просто не знаю к кому обратиться за советом, может вы мне поможете. Я не могу выбрать для себя противозачаточное средство. Кратко о себе: в 2000 году роды через КС (экстренное, открылось кровотечение), в к. 2000 г. прижигали эрозию, в 2002 г. мини- аборт, в 2003 г. мини- аборт, мой гинеколог советовала мне ставить спираль, но я не хочу, какими средства лучше использовать? Может какие- нибудь таблетки, только я слышала что они гармональные и от них поправляются. Дайте пожалуйста какой- нибудь совет. И еще одна проблема, у меня периодически появляются густые белые выделения, муж настоял, чтобы я сходила ко врачу, но анализ оказался нормальным, теперь он настаивает на КВД, но считаю ниже своего достоинства туда идти, у меня никаких посторонних связей не было. .. . Выделения не сопровождаются никакой болью. . ничем. .. причем сами пропадают через какое- то время. .. Что это может быть? Помогите. .. .. Заранее спасибо. .

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Выделения могут быть банальными циклическими. КВД обладает более широкими диагностическими возможностями, чем консультация. Подбор варианта контрацепции проводится индивидуально, а не заочно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •