Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет, очень нужен ваш совет: Мне очень нравится один парень, я ему тоже, ...
    от Киса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 10:54
  2. Уважаемый доктор! Пож- та, дайте совет. Нам с мужем по 25 лет. Я сейчас на ...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.08.2004, 19:09
  3. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 06:39
  4. Уважаемый доктор! Пишу уже 5- й раз. Очень нужен Ваш совет. Уже не один год...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 08:43
  5. Ответов: 4
    : 25.05.2004, 22:42
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Пишу уже 5- й раз. Очень нужен Ваш совет. Уже не один год дней за 7- 10 до месячных у меня начинается обострение цистита, появляются коричневые выделения (одно небольшое пятно на белье), в области желудка слабое жжение, во рту противный привкус (примерно как при изжоге). Еще ближе к месячным в течение 1- 2 дней сильно болит голова, грудь болезненна при надавливании. Примерно через раз бывают очень болезенные месячные. Месячные с 11 лет, и почти с самого начала всегда сопровождались расстройством желудка. Посоветуйте, пожалуйста, о чем это все говорит и с чего следует начать обследования? И еще вопрос. Насколько это будет опасно для меня и для будущего ребенка, если не обратиться с моими проблемами к врачу (там, где я живу, это очень сложно) и забеременнеть? Мне 27, беременнеть не пыталась. Заранее спасибо!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас клиника предменструального синдрома. Если забеременеете, прекрасно, все может пройти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •